Лига Европы: билеты на "Черноморец" - "ПСВ" раскуплены

Очень ожидаемый матч. Фото с сайта: thekievtimes.ua.

Очень ожидаемый матч. Фото с сайта: thekievtimes.ua.

Спорт
17 сентября 2013 15:16

В Одессе раскуплены почти все билеты на игру между "Черноморцем" и голландским "ПСВ", которая состоится на главной футбольной арене города.

Как сообщили Vgorode.ua в кассах "Имексбанка", в продаже имеются только места за 600 гривен. Вместе с тем, в кассах стадиона вчера, 16 сентября, билетов не было вообще, но болельщикам порекомендовали прийти этим утром. К 11:00 все места на 19-м секторе по 90 гривен (единственный сектор, куда нашлись билеты) уже раскупили. В настоящее время на стадионе предлагают только VIP-сектора.

Отметим, что продажу открыли 12 сентября.

По словам болельщиков, уже 13-го числа начался небывалый ажиотаж, так как к обеду в кассах заявляли, что остались только места на 1-3 ряды. При этом желающим все же попасть на стадион советовали приходить на следующий день.

"Слова кассира: "Билеты остались по 1-2 штуки в разных секторах (т.е. люди не могли взять не то, что рядом, а вообще в одном секторе). Приходите завтра, может что-то будет." Эти слова вообще просто убивали народ! Как это приходить завтра, когда уже сегодня билетов нет? Чудеса клубного менеджмента!", - пишет возмущенный болельщик.

Однако некоторые все же смогли получить лакомые места на стадионе. Многие хвастаются в соцсетях фотографиями с десятками билетов. Народ это возмущает, так как по общепринятым правилам кассир может отдать не более четырех на руки.

Есть и те, кто недоволен очень ощутимым подорожанием билетов. Болельщики говорят, что сходить на стадион с семьей теперь невозможно. "Это уже слишком! Я не буду заложником этой жидовской акции! Возможно грубо, но уже просто реально бесит. В начале они придумали завышенные цены на матчи с командами, которые были выше 5-го места, потом они вслепую продавали билеты по тем же завышенным ценам на квалификацию, а сейчас вообще...стыдно", - пишут в тематических группах.

Вместе с тем, хватает и комментариев о желании все же приобрести пропуск на матч по типу: "Куплю билеты на 3 октября, цена не принципиальна". Следовательно некоторые надеются на перекупщиков.

Но инициативные фаны уже собрались организовывать рейды по борьбе с ними. "Предлагаю делать рейды к стадиону по разгону барыг. Билеты будем отнимать и раздавать среди болельщиков, такое общество спортивных Робин Гудов!", - такие призывы публикуют пользователи.

Лига Европы: билеты на "Черноморец" - "ПСВ" раскуплены фото

Билеты. Фото: nikitagrinchuk

Лига Европы: билеты на "Черноморец" - "ПСВ" раскуплены фото 1

Берут пачками Фото: Василий Соломай

Лига Европы: билеты на "Черноморец" - "ПСВ" раскуплены фото 2

Большая компания Фото: menesuella

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях