Водителям на заметку: сегодня в центре Одессы будет затруднено движение

Сегодня в центре могут быть пробки.
Фото - yasnopen.wordpress.com

Сегодня в центре могут быть пробки. Фото - yasnopen.wordpress.com

Транспорт и инфраструктура
24 сентября 2013 08:33

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко посетит Одессу 23-24 сентября. Согласно программе визита, высокопоставленный чиновник прилетел в Пальмиру еще вчера.

Сегодня в 09:00 в гостинице "Бристоль" он проведет заседание коллегий совместно с  представителями Министерства внутренних дел Российской Федерации, среди которых ожидается и глава ведомства Владимир Колокольцев.

Стороны обсудят вопросы сотрудничества и обмена опытом между правоохранителями двух стран. В частности, обеспечение порядка и общественной безопасности во время проведения массовых спортивных и культурных мероприятий.

Как сообщили Vgorode.ua в пресс-службе горГАИ, в связи с визитом министров в центральной части Одессы в усиленном режиме будут работать сотрудники ГАИ. Перекрывать дороги не планируют, регулировщики будут отводить транспорт.

Автомобилистов просят по возможности избегать поездок в район Театральной площади, Ланжероновской, Екатерининской, Ришельевской, Пушкинской.

Также следует не забывать о запрете на парковку на обочинах этих улиц. Машины, тех водителей, которые все-таки рискнут оставить свое авто в неположенном месте, обещают забирать на штрафплощадки.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях