Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской

Фото - nastya_kras

Фото - nastya_kras

События
26 сентября 2013 09:53

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua  собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Фаст-свадьба

Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской фото

Кошерно. Фото: instcath

В одесском McDonald’s, что на Дерибасовской сфотографировали невесту. "То ли девушка захотела перекусить по дороге в ЗАГС, то ли пара решила отметить торжество в этом заведении", - такими догадками делятся пользователи. Но, скорее всего, невеста забежала, чтобы посетить уборную. В принципе, так делают многие, но девушку в подвенечном наряде  здесь засняли впервые.

Море волнуется раз…

Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской фото 1

Море разбушевалось. Фото: schtlz,  Nevsky frant, ivasiv

Пока синоптики через день оповещают о предстоящих штормах горожане и приезжие с радостью фотографируют разбушевавшееся море.

В такую погоду вода заливает пирсы, гулять по ним уже опасно – может смыть волной. На  пляжи море выбрасывает разные металлические конструкции, которые, видимо, унесло с побережья во время прошлых штормов. Особо красивым в такое время выглядит небо. Во время смены погоды по вечерам оно стает розовым или даже красноватым.

Бизнес дворников

Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской фото 2

А кролик ведь может и сбежать. Фото: alexlevitsky

Одесские дворники организовали небольшой бизнес прямо на Дерибасовской. Идя на работу, они берут с собой кролика. А когда подметают улицы, то выпускают его пастись на клумбу. Пушистый зверек привлекает к себе внимание множества туристов. Но, как утверждает одессит Аlexlevitsky, чтобы сфотографировать домашнего питомца, нужно заплатить 5 гривен.

Креветки против трактора

Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской фото 3

Впечатляет. Фото: Максим Поляков, darya_l

В Одессе часто можно встретить необычные авто. В этот раз владельцы одной из сетей по доставке еды превратили машины компании в "креветок на колесах". На крышах небольших иномарок прикреплены огромные макеты криля. Интересно, действительно ли такая шокирующая реклама вызывает аппетит и привлекает клиентов?

Также по городу разъезжает внедорожник с большими колесами. Автомобиль называют трактором. Его водителя уже ловили на неправильной парковке в центре Одессы, а теперь же он на своей громиле заехал прямо на пляж.

Жлоб-арт

Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской фото 4

Искусство такое искусство. Фото: darya_l

Darya_l поделилась снимками выставки от спецпроекта "Бактерия", которая открылась в Одессе. Тут она засняла похожего на мужчину поросенка, украинский "рушник" от Nike и другие провокационные работы с нецензурными выражениями.  Если вы поклонник подобного искусства, сможете оценить экспозицию до 30 сентября в Галерее современного искусства NT-Art.

Привет из Музкомедии

Что обсуждают в соцсетях: невеста в McDonald’s, креветки на колесах и бизнес дворников на Дерибасовской фото 5

В Музкомедии своя атмосфера. Фото: homas_kate, Кирилл Михайлов, Valentin_Lipovskiy

Посетители мюзиклов и концертов в Одесском театре Музкомедии активно делятся впечатляющими снимками со спектаклей. Тут показывают и "Чикаго", и красивую постановку "Фиалка Монмартра" с грандиозными декорациями. А один из посетителей, видимо, не может в трезвом состоянии смотреть на то, что происходит на сцене и сфотографировал бутылку коньяка, которую ему удалось пронести с собой на спектакль. Тот вечер у мужчины, похоже, удался.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях