Во время массовой драки в центре Одессы ранили таксиста: он умер в больнице

Мужчина погиб от ножевых ран. Фото: www.trend.az.

Мужчина погиб от ножевых ран. Фото: www.trend.az.

События
21 октября 2013 08:43

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений таксисту. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

В ночь с 13 на 14 октября на улице Екатерининской угол Жуковского (возле клуба "Морган") произошла массовая драка. Как выяснили сотрудники милиции, двое пьяных мужчин подошли к таксисту и потребовали отвезти их по определенному адресу. Водитель отказался. В ответ мужчины начали бить таксиста. За коллегу вступились другие водители такси, которые были неподалеку. Охмелевшие хулиганы ушли, но через некоторое время вернулись с подмогой. В ходе второй драки водитель получил ножевые ранения в область поясницы. Его увезли в больницу.

Во вторник, 15 октября, сотрудники милиции задержали 42-летнего подозреваемого в нанесении ранений таксисту. Оказалось, что это ранее судимый за убийство одессит. Сотрудники милиции арестовали его и начали уголовное производство по статье "Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений".

В минувшую субботу, 19 октября, раненый таксист умер в больнице. Теперь решается вопрос о переквалификации производства на статью "Умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего". В этом случае задержанному грозит от семи до десяти лет в тюрьме.

Отметим, что это уже вторая драка со смертельным исходом возле клуба "Морган". В ночь на 1 января 2012 года тут убили парня

Во время массовой драки в центре Одессы ранили таксиста: он умер в больнице фото

Пострадавшему было 38 лет. Фото: "DriFt Mafia" Auto-Club Odessa.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях