Лига Европы: "Динамо" может не приехать в Одессу на матч с "Черноморцем" из-за забастовки в аэропорту

Команда уже завтра должна быть на поле в Одессе. Фото - gnkdinamo.hr

Команда уже завтра должна быть на поле в Одессе. Фото - gnkdinamo.hr

Спорт
27 ноября 2013 10:34

Соперник одесского "Черноморца" - загребское "Динамо", рискует пропустить игру 5-го тура группового этапа Лиги Европы из-за забастовки в аэропорту.

Поединок "моряков" с этой командой должен состояться завтра, 28 ноября, в Одессе. Однако в Хорватии не уверены, сможет ли клуб прилететь в Украину, так как в ближайшем международном аэропорту работники устроили забастовку.

Правда, в "Динамо", которое потеряло все шансы на выход из группы, больше озабочены вопросом, сможет ли команда вовремя вернуться домой, так как в следующем туре национального чемпионата их ожидает принципиальный поединок против сплитского "Хайдука", пишет "Взгляд".

Отметим, что сотрудники аэропорта в Хорватии бастуют, так как недовольны условиями работы и планами руководства по увеличению пассажиропотока с 2,2 миллионов человек в год до примерно 5 миллионов.

Как сообщал Vgorode.ua, ранее в Одессу не смог приехать ФК "Днепр". Команда из-за сильного тумана пропустила матч 1/8 Кубка Украины и была дисквалифицирована из первенства, а также оштрафована.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях