Новой "Мисс Одесса" снова стала студентка Юракадемии

Победительница. Фото: Александр Воропаев.

Победительница. Фото: Александр Воропаев.

События
14 декабря 2013 00:54

Одесситка Валерия Прущак завоевала драгоценную корону главной красавицы города.

26-й конкурс "Мисс Одесса" состоялся 13 декабря в "Садах Победы". На сцене концер-холла ее "короновала" президент Национального комитета "Мисс Украина-Юг" Татьяна Савченко.

Победительнице конкурса 20 лет. Она рассказала Vgorode.ua, что учится в НУ "Юридическая академия" в институте прокуратуры и следствия.

Напомним, "Мисс Одесса-2012" также стала студентка Юрки Алина Библива"Вице-мисс Мира" Олеся Стефанко также заканчивала этот вуз.

Свою жизнь Лера с юриспруденцией уже не связывает. "Так как я председатель студсовета и занимаюсь общественной деятельностью, то, возможно, я не совсем свяжу свою жизнь с этими профессиями", - отмечает она.

Только кем же хочет стать новая главная красотка города, она держит в секрете, а на вопрос: поможет ли ей в этом корона, улыбается и кивает. "Как корона может не помочь? Она же бриллиантовая! Это лучшее украшение для девушки. Бриллианты – лучшие друзья девушек, поэтому корона обязательно поможет!", - рассуждает победительница.

Новой "Мисс Одесса" снова стала студентка Юракадемии фото

Валерия Прущак. Фото: Александр Воропаев

Кстати, впервые девушка поучаствовала в конкурсе красоты именно на "Мисс Юридической академии", где завоевала корону. После этого она поверила в свои силы и год готовилась к конкурсу "Мисс Одесса" в тренажерном и танцзалах.

Есть ли у нее парень, Валерия также держит в секрете. А вот победу пообещала разделить с мамой, которая ее поддерживает.

Если по каким-то причинам Валерия Прущак не сможет исполнять свои обязанности, то ее место займет I Вице-мисс Ирина Ангелюк.

Обладательницей второго главного титула "Мисс Украина-Юг" и 100 тысяч гривен стала 23-летняя жительница Ялты Валентина Жуйкова. Она рассказала нам, что временно не работает и выигрыш скорее всего потратит на путешествие.

Новой "Мисс Одесса" снова стала студентка Юракадемии фото 1

Валентина Жуйкова. Фото: Александр Воропаев

Уважаемые читатели, полный репортаж о событии вы сможете прочесть на нашем сайте в понедельник, 16 декабря. Мы расскажем о том, что происходило на мероприятии, что думают члены жюри о своем выборе и покажем много фото!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях