В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда

Фото: platina24.ru.

Фото: platina24.ru.

События
27 декабря 2013 15:50

Говорят, как встретишь Новый год – так и проведешь. И тут становится актуальным не только вопрос места празднования, но и наряда. Что же следует надеть, чтобы выглядеть модно и актуально в новогоднюю ночь?

Станислава Сташкевич уже приготовила синее платье.
Фото из личного архива.

Об этом Vgorode.ua рассказала стилист модного журнала, дизайнер аксессуаров и фешн-консультант Станислава Сташкевич.

"Новый год –это праздник, когда просто необходимо позволить себе излишества, поэкспериментировать со своим образом и удивить всех в новом амплуа. А последние модные тенденции как нельзя лучше способствуют этому", - считает девушка.

Безусловно, в первую очередь, модников интересует цвет. Всевозможные гороскопы говорят нам, что в год Синей Деревянной Лошади – это, логично, синий.

По словам стилиста, любые вариации на тему этого цвета в новогоднем наряде приветствуются. Кстати, еще одним беспроигрышным вариантом станет изумрудный.

Лучшим дополнением к наряду в синей гамме будут украшения из белого золота и серебряные аксессуары.

Что касается стиля, Станислава советует женщинам присмотреться к нарядам актрис "золотого века" Голливуда и их прекрасным длинным платьям.

"Узкий струящийся силуэт, лаконичная отделка несомненно подчеркнут вашу женственность. Более смелые могут выбрать ажурные платья или наряды с полупрозрачными вставками. Не хватает блеска? Тогда пересматриваем фильм База Лурмана ("Великий Гэтсби", - прим.) и используем его как прямое руководство к действию. Пайетки, бисер, стразы, отделка камням, перья – то, что покажется излишним в повседневном наряде,смело одеваем в новогоднюю ночь", - советует стилист.

В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда фото

Идеальные платья Фото: vogue

В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда фото 1

Стиль Гэтсби не покидает умы модниц Фото: elfsacks.com

Однако не следует забывать, что стиль нужно выдерживать полностью,  к выбору аксессуаров такженужно подходить внимательно. Элегантный вечерний образ отлично дополнят элементы костюма из прошлого - горжетки, босоножки с тонким ремешком, ридикюли на коротких ручках и т.д.

В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда фото 2

Горжетки и меха дополнят наряд Фото: vogue

Для тех, кто предпочитает комфорт, идеальным выбором станет смокинг с атласной отделкой или комбинезон из струящегося шелка. Важно помнить, что такой классический и строгий образ непременно нужно разбавить яркими аксессуарами. "Утопающие в стразах и камнях клатчи или покрытые тонким кружевом туфли- самый верный и элегантный способ добавить праздничную нотку незамысловатому черному костюму", - утверждает стилист.

В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда фото 3

Оригинальный и удобный вариант Фото: David Roemer

Тем же, кто собирается на маскарад в новогоднюю ночь, Станислава советует обратить внимание на героев русских народных сказок. Этот образ довольно оригинальный и выгодно вписывается в течение модных тенденций. "Белый цвет, жемчуг, меховая отделка, перья – все это подчеркнет вашу женственность, романтичность и нежность", – отмечает стилист.

Мужчинам в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение беспроигрышному варианту - классике. Брючный костюм и рубашка –это уместно всегда и везде. Но, учитывая, что это праздник, классический крой следует разбавить цветом. Сейчас актуальны: винный, красный, синий, индиго, баклажановый или клетка, но в неклассических оттенках.

В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда фото 4

У мужчин есть много вариантов Фото: gq.ru, bit.ua

Те, кто предпочитает встречать Новый год дома, могут смело надевать musthaveэтого сезона – красивый свитер.

"Объемный свитер крупной вязки, из ангоры или кашемира, дополнительно утепленный натуральным мехом, украшенный драгоценным декором, цветочными аппликациями или 3D- принтами- каждый найдет себе вариант по душе", - уверяет девушка.

Сочетать его лучше с модной в этом сезоне юбкой А-силуета или шерстяными брюками. Мужчинам же следует обратить внимание на геометрические узоры и набивные рисунки на кардиганах и свитерах. Дополните образ любимыми джинсами и получите модный и удобный новогодний наряд!

В чем встречать Новый год 2014 год Лошади: цвета и советы стилиста по выбору наряда фото 5

Свитер - маст-хэв сезона Фото: citylook.by

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях