"Черноморец" легко справился с "Кукеси".
Фото - пресс-служба ФК.

"Черноморец" легко справился с "Кукеси". Фото - пресс-служба ФК.

20 января 2014 08:48

"Черноморец" победил со счетом 4:1 албанский "Кукеси" на тренировочных сборах в Турции. В первом тайме играл традиционный состав одесской команды. Ему удалось забить два гола сопернику: отличились сначала Гай, а потом Де Матос.

Во втором тайме Роман Григорчук выпустил на поле новичков и игроков молодежки. Сначала албанцам удалось отыграть один мяч: забил Шамети. Но до конца встречи одесситы поразили ворота "Кукеси" еще дважды.

Примечательно, что оба гола забили новички "Черноморца" - на 56-й минуте Ребенок, а на 77-й – Окриашвили. Последний уже находится в стане одесской команды на сборах в Турции, однако официальной информации о заключении с ним соглашения пока нет.

ВИДЕО ГОЛОВ

Состав "Черноморца": 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Бобко, К. Ковальчук, Гай, Де Матос, Джа Джедже, Антонов; 2-й тайм – Паст (Мартыщук, 75), Мартыненко, П. Ковальчук, Кутас, Данченко, Смирнов, Ребенок, Аржанов, Риера, Диденко (капитан), Кулишенко (Окриашвили, 65).

За "Кукеси" играли: Халили, Халлачи (Мусолли, 75), Брахша (Уче, 65), Малота, Сусван, Мусолли (Хуса, 65), Уче (Шамети, 46), Прогни (капитан), Чикаллеши (Хокса, 68), Гата, Хокса (Аликали, 65).