Одесситка стала чемпионкой Украины по боксу

Одесситка стала лучшей боксершей страны. Фото - Сергей Юрчик.

Одесситка стала лучшей боксершей страны. Фото - Сергей Юрчик.

Спорт
24 февраля 2014 12:37

Одесситка Елена Колесник выиграла Чемпионат Украины по боксу среди женщин, который проходил с 17 по 23 февраля в городе Трускавец Львовской области.

Спортсменка в полуфинале вчистую победила свою соперницу, а вот в финале вторая претендентка на чемпионство просто отказалась выходить на ринг.

"Мы готовились к турниру, начиная с ноября 2013 года. Все сложилось, как и должно было сложиться", - отметила Елена Колесник.

Как рассказала Vgorode.ua чемпионка, это уже ее не первое золото. В 2012 году она также победила на первенстве страны, а в 2013-м заняла второе место.

Спортсменка признается, что пошла в этот неженский вид спорта из-за своего характера и теперь просто не представляет своей жизни без бокса.

"Конечно, неприятно ходить со ссадинами и синяками, но мы же и тренируемся, чтобы этого всего избежать. Мне нравится побеждать, когда поднимают мою руку – это того стоит", - говорит она. 

Теперь Елена Колесник готовится к чемпионату Европы, который состоится уже этим летом и строит планы на покорение мирового первенства.

"Впереди предстоит очень тяжелая работа, сборы национальной сборной Украины начнутся уже совсем скоро, в марте будем готовиться с командой к Европе и другим международным турнирам, которые пройдут перед ней", - рассказывает чемпионка.

Одесситка стала чемпионкой Украины по боксу фото

Девушка обошла соперниц. Фото: из личного архива в соцсети.

Актуально

О чем пишут в соцсетях: голый Янукович, Тимошенко с Оскаром, реквием по погибшим в Киеве и нашествие байкеров

В Одессе парень упал с Тещиного моста и разбился насмерть

Одесский губернатор не собирается в отставку

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях