Одесский губернатор про Межигорье: "Увидел по ТВ и подумал: е-мое, зачем тебе одному все это нужно?"

Николай Скорик. Фото с сайта: joinfo.com.

Николай Скорик. Фото с сайта: joinfo.com.

События
26 февраля 2014 09:32

Губернатор Одесской области Николай Скорик заявил, что покинет пост, если будет соответствующий указ. Об этом он сообщил в ходе встречи представителей политсил в ОГА.

"Я могу четко сказать, что пришел на должность главы региона легитимным способом, и покину ее так же. Есть исполняющий обязанности Президента Украины, Александр Турчинов, и этот вопрос полностью в его власти. Если будет принято решение, я покину пост и передам полномочия. Сейчас я несу ответственность перед своими земляками. Я пришел сюда работать, и мне ни за что не стыдно. Но если мне скажут уйти, я уйду. До этого момента делать какие-то заявления – безответственно", - заявил он.

Также глава ОГА отметил, что все члены Партии регионов виноваты в том, что позволили политической силе превратиться в "обслугу одного человека", пишет "Откат".

"Я этом долбанном Межигорье никогда не был. Когда увидел по телевизору, подумал: "Ё-мое, зачем тебе одному все это нужно? Отдай это людям и будешь править вечно", - сказал Николай Скорик.

При этом губернатор подчеркнул, что нельзя ставить в один ряд всех регионалов.

"Всех членов Партии регионов мазать дерьмом нельзя. В ПР есть масса честных и достойных людей, которые ничем себя не запятнали, и поэтому всех гнать под люстрацию было бы несправедливо", - добавил он.

Актуально:

Одесский губернатор не собирается в отставку

Экскурсия года по Межигорью: пенёчки, фазаны и поля для гольфа

Что сейчас происходит в городе: хроника

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях