Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника

Фото: hallpic.ru.

Фото: hallpic.ru.

События
04 марта 2014 17:50

День всеобщего женского торжества – 8 марта уже "на носу". Не забудьте подготовить подарок своей даме.

Если цветы, романтический ужин и ювелирные украшения вы считаете банальностями, то подборка от Vgorode.ua придется очень кстати.

Век учись

Первый вариант - это урок или мастер-класс по любимому занятию. Задумайтесь, может ваша дама любит танцевать, петь, рисовать, вышивать, лепить из глины или давно мечтает научиться водить авто. Оплаченные занятия будут прекрасным подарком.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото

Может где-то зарыт талант? Фото: nokia-allsoft.ru, luckytoys.ru

Как в кино

День в духе киношных клише в конце концов понравится даже тем, кто таким не увлекается.

Начните с завтрака в постель. Это первое, что внушают дамам романтические сюжеты. Только готовьте несложные блюда, чтобы девушка не давилась едой из вежливости, в случае если готовка не ваш конек.

Позаботьтесь о небольших сюрпризах в доме, чтобы она увидела их, когда встанет с постели. Например, все шкафчики можно заполнить воздушными шарами.

Еще один пункт из романтической коллекции по карману только обеспеченным кавалерам. Это, конечно, миллион алых роз. Если учитывать, что это удовольствие обойдется в среднем в 5 миллионов гривен и не поместится ни в одни апартаменты, то вы можете приобрести 101 розу за 500 гривен или немногим больше.

И закончить день можно реализовав еще одно клише – ванна с шампанским. Если учесть, что в стандартной полутораметровой 170 литров, то бутылок понадобится 227. При средней стоимости недорогого шампанского, вам нужно будет потратить около 7 тысяч 500 гривен на это необычное удовольствие.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 1

Киношные мансы Фото: designtorg.ru, luxlux.net

Имя на века

Не всем суждено войти в историю, поэтому некоторые предпочитают увековечивать свои имена самостоятельно.

Несколько лет назад был бум на именные звезды. До сих пор неизвестно, официально ли это. Но такие подарки продолжают пользоваться популярностью. В буквальном смысле подарить любимой звезду с неба можно за сумму в среднем от 200 до 1000 долларов. Звезду называют любым именем и выдают соответствующий сертификат.

Еще один вариант ненадолго прославиться, который продолжают использовать и сейчас – именной билборд с поздравлением. В Одессе это стоит около 200 долларов.

Более приземленные романтики могут заказать пару бутылочек именного шампанского. В стоимость (зависит от количества) входит бутылка белого полусладкого шампанского местного производства, разработка макета этикетки и непосредственно ее печать и поклейка. Также возможно и изготовление подарочной упаковки.

Ну а если же вы все-таки решитесь на ювелирные украшения, то имя любимой на нем сделает подарок более романтичным. В Одессе гравировка на кольцах обойдет в 100-200 гривен.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 2

Почувствуй себя звездой Фото: adjutantilubvi.flybb.ru, firstvbs.ru

Навстречу приключениям

Для тех, кому хочется и романтики, и активного отдыха, подойдет вариант прогулки на воздушном шаре или яхте.

Первый вариант обойдется весьма недешево. Стоимость одной минуты полета – 8 долларов, а за час берут 4-5 тысяч гривен.

А яхту длиной от 9 до 26 метров в порту можно арендовать за сумму от 85 до 500 долларов в час. Шкиперу платят около 150 долларов в день. За отдельную сумму на борту можно организовать и ужин. Только обычно цена аренды яхты в выходные и праздничные дни возрастает на несколько десятков долларов.

Важно отметить, что качка доставляет немало проблем людям, конфликтующих со своим вестибулярным аппаратом. То же касается и воздушного шара, поэтому проведите разведку перед тем как решаться на подобные подарки.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 3

Красивенные прогулки Фото: yacht-club.od.ua, zahotelki.ru

Прекрасным зоологиням

Этот вариант понравится любительницам природы и ее обитателей.

Классным подарком для представительниц прекрасного пола всех возрастов станет купание с дельфинами. Небольшое приключение подарит массу позитива даже тем, кто не умеет плавать, поскольку на даму наденут жилет.

В дельфинарии это удовольствие стоит 800 гривен за 10 минут. Будет специально организованная программа, в которой после пятиминутного инструктажа дельфины будут играть с купающимся, катать за плавнички, на животиках и танцевать. К тому же, близкие смогут вас снимать на фото и видео.

Также отметим, что этот подарок будет еще и полезен - близкое общение с этими чудесными морскими обитателями снимает стресс, улучшает обмен веществ и кровообращение в организме.

"Земным" же понравится прогулка на лошадях по Одессе. Урок верховой езды стоит от 120 гривен. После него за дополнительную плату вас могут выпустить в город.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 4

Ближе к природе Фото: nemo.od.ua. kievhorsecup.com.ua

Шикарный вид

Естественно, все знают о том, что любимая женщина и мама – самые красивые. Но красоту еще нужно уметь правильно подчеркнуть. Для этого в Одессе работает уйма специально обученных людей, которые за деньги раздают дельные советы.

Например, благодаря консультации стилиста-имиджмейкера клиент может узнать свой цветотип и подобрать нужную цветовую гамму в макияже, прическе и одежде, тип фигуры и подходящие фасоны, пересмотреть свой гардероб, подобрать вещи под образ жизни, научиться их сочетать и даже получить готовые "луки".

После работы с имиджмейкером женщина научится создавать свой образ сама, избавится от вещей, которые жалко выкинуть и сохранит все рекомендации, поэтому такой подарок будет достойным капиталовложением.

Одесские специалисты создают свои сайты и страницы во всех соцсетях ("Вконтакте", Facebook, Livelournal), поэтому найти человека, подходящего именно вам и тут же ознакомиться со списком его услуг и примерами работ не составит труда.

В основном, первую консультацию-знакомство предлагают бесплатно, а вот анализ гардероба будет стоить от 200 гривен, за 150-200 гривен специалист сопроводит желающих в салон красоты, час похода по магазинам будет стоить 150-350 гривен, а персональная книга стиля – 100 долларов. Также за 500 гривен консультанта можно привлечь единоразово для создания образа на вечер или для важных переговоров.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 5

Личный консультант подскажет как выглядеть лучше всех Фото: f-journal.ru, постер фильма "Шопоголик"

Срочно на обложку

Любая девушка, женщина и даже бабушка хот раз представляли себя в свете софитов. Как хорошо, что эту мечту можно осуществить. Множество фотографов в Одессе за приемлемые деньги готовы обращаться с заказчиком как со знаменитостью на модной съемке.

В среднем фотосет длится около трех часов – первый час занимает решение технических вопросов и "притирка". А за последующее время фотограф может нащелкать и до тысячи кадров, из которых потом выберет и обработает около 20 самых классных.

Единственная проблема – это только достойный выбор мастера фотографии. Во-первых, на так называемых тематических фотопроектах ваша дама звездой себя не почувствует, ведь за короткое время там снимают множество девушек в схожем стиле, а во-вторых, дорого – не значит хорошо. Именно поэтому перед тем, как выбирать фотографа, ознакомьтесь с его работами в сети, ведь вы можете просто не сработаться по стилистике, учитывая, что у каждого мастера своя техника и жанровые предпочтения.

Съемка у приличного фотографа будет стоить 50-100 долларов. Более профессиональные или раскрученные просят столько же, но за час. Около сотни долларов обойдется и создание видеопортретов – коротких стильных роликов о вас.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 6

Наши фотографы снимают как для глянца Фото: Артур Каплун, Эка Удальцова

На любой вкус

Если же объект поздравления достаточно раскрепощен или наоборот, ее нужно "расшевелить", то в этом случае прекрасно подойдет мужской стриптиз. Тем более что это подарок сразу для целой компании.

В Одессе на частных заказах работают 7-9 крепких парней, среди которых даже один афроамериканец, о котором мечтают некоторые представительницы прекрасного пола. Чаще всего мужчины, в отличие от женщин, догола не раздеваются, поэтому подарок будет не таким пошлым или развратным, как может показаться.

Одесские мужчины готовы воплотить для зрительниц бессменные образы полицейского, военного, пожарного, Казанову, Тарзана, спортсмена, монаха, дрессировщика и жителя Востока, но готовы и на эксперименты.

Вызвать стриптизера на вечеринку в черте города будет стоить 500 гривен (5-6 минут), а за выезд в пригород придется заплатить уже 1 тысячу 200 гривен и добавить на дорогу.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 7

Одесские стриптизеры отличаются от киношных Фото: xdanceclub.ru, постер фильма "Супермайк"

День свободы

Большинство женщин перед важными праздниками стараются навести красоту и порядок в своих мыслях и в доме. Поэтому зачастую подготовка к 8 марта включает в себя не только приятные хлопоты по поводу места празднования, наряда и подарков подругам, но и утомительную домашнюю уборку.

Мы предлагаем вам презентовать девушке, жене, подруге или маме профессиональную генеральную уборку дома. За вполне приемлемую цену специалисты за день наведут марафет во всем жилище, включая уборку в шкафчиках, мойку окон, люстр и всего, что только пожелает заказчик. Вы же в это время просто будете гулять, а по возвращению домой представите грандиозный сюрприз.

Расчет обычно ведется из соображений 12-20 гривен за квадратный метр, к сумме уже приплюсовываются дополнительные услуги. Достаточно дорого стоит кухня – от 250 гривен.

Единственный совет – лучше не рисковать, нанимая незнакомых людей, предоставляющих частные услуги, а немного переплатить и обратиться в одну из десятков клининговых компаний в Одессе – они ручаются за своих сотрудников.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 8

Неромантично, зато практично Фото: info-market.com.ua, activerain.com

Только релакс

Самый женственный и нужный подарок – день в СПА, коих в Одессе предостаточно. Дарящему достаточно просто изучить весь комплекс услуг центра и приобрести подарочный сертификат на определенную сумму. Минимальная его стоимость в элитных центрах - 200 гривен.

В целом сумма будет зависеть от выбора дополнительных услуг. Отличный день в СПА обойдется в среднем от 800 до 1 тысяч гривен. Также женщину можно отправить на тайский массаж в один из специализированных салонов – это стоит 200-400 гривен.

Подарки на Международный женский день 8 марта: идеи для праздника фото 9

Порция приятности Фото: rewalls.com, uspehplus.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях