Любовь зла: парень из России должен собрать миллион "лайков", чтобы жениться на одесситке

Парочка ждет ваших "лайков". Фото - из личного архива в соцсети.

Парочка ждет ваших "лайков". Фото - из личного архива в соцсети.

События
13 марта 2014 15:23

Житель Челябинска Геннадий Петровец разместил в соцсети фотографию с романтическим обращением. Парень просит неравнодушных пользователей помочь ему приблизить встречу с возлюбленной, живущей в Одессе.

Не так давно 22-летняя девушка по имени Валерия пообещала суженому, что выйдет за него замуж, если тот соберет миллион "лайков" под их совместной фотографией в соцсетях.

 Молодые люди встретились прошлым летом в Одессе, когда 27-летний специалист по маркетингу приезжал в южную столицу Украины в отпуск.

На пляжной вечеринке Геннадий заметил белокурую студентку и подошел к ней, в тот же вечер парочка каталась по ночному городу в такси.

После летнего отдыха парень вернулся домой в Россию и продолжил общаться с одесситкой по Skype. А когда приехал в Южную Пальмиру снова в январе, понял: его сердце поразило настоящее чувство. Петровец уже пригласил Валерию к себе на майские праздники и заявил: он хоть сегодня готов сделать ей предложение.

"На днях я сказал: мол, нарисую плакат с надписью "Лера, приезжай!" и пойду с ним на митинг в поддержку Крыма в нашем городе,  - рассказывает челябинский Ромео. – Я подумал, что если она увидит меня по телевизору, то захочет скорее приехать". 

Однако будущая невеста в ответ лишь рассмеялась. Одесситка оказалась девушкой с характером и решила испытать своего избранника. Накануне 8 марта она огорошила потенциального жениха: их совместное фото должно собрать миллион "лайков".

"Такой подвиг ради современной дамы можно расценивать, как попытку достать звезду с неба, - тут же прокомментировал кто-то из "лайкнувших". – Ведь миллион "лайков" собрать практически невозможно, если, конечно, ты не забавный кореец".

Теперь влюбленный рыцарь потерял покой: он то и дело заглядывает в соцсети, чтобы проверить, сколько "лайков" осталось до долгожданной встречи. 

В планах Геннадия – восстановить аккаунт на Facebook и подключить родственников из Канады. "Когда мы были вместе, счастливее меня могла быть только собака, случайно оказавшаяся в мясном цеху, - признался Патровец. – Без нее тоскливо, выручайте, друзья, "лайкните" и поделитесь!"

Менее чем за неделю молодому человеку удалось собрать порядка 7,5 тысяч отметок "мне нравится". При этом, разместив публикацию в Интернете, Геннадий стал рассказывать свою историю незнакомым людям на улицах.

Жители Южного Урала, откуда родом Геннадий, с радостью обещали помочь влюбленному. Кроме того, молодому человеку тут же стали предлагать свои услуги различные агентства, которые имеют отношение к соцсетям.

Однако по примерным подсчетам, на то, чтобы набрать нужное количество сердечек, может уйти от трех до пяти лет. При этом сам герой не теряет оптимизма и надеется за месяц управиться с заданием. А для этого челябинскому Ромео понадобится около 33 тысяч "лайков" в сутки.

По материалам: Комсомольская правда.

Актуально:

В ТРЦ устроят ночь скидок с модной группой

Все врут: парни в масках разбили телевизоры, выступая против СМИ 

Обзор соцсетей: присоединение Одессы к России и вердикт от блоггера 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях