Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов

Фото: Дима Martin Безух.

Фото: Дима Martin Безух.

Досуг и еда
28 марта 2014 07:58

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из афиши, которые будут проходить в  Одессе 28-30 марта.

Odessa Fashion Day

Odessa Fashion Day — это социально-гуманитарный проект, направленный на продвижение дизайнеров.

Как обычно, основной акцент будет сделан на коллекции одесских дизайнеров одежды и аксессуаров, в том числе резидентов крупных украинских проектов в мире моды.

Кроме того, на протяжении трех дней будут представлены коллекции гостей из Франции, а также Днепропетровска, Николаева, Донецка и Крыма. Помимо прочего, состоятся и дефиле детской моды. В сумме будет 13 модных показов.

Где: Nice ClubКогда: 28 марта. Начало: 18:00. Вход: по приглашениям.

Где: арт-центр А.Коробчинского, ул. Пушкинского 32. Когда: 29, 30 марта. Начало: 16:00. Вход: по приглашениям.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото

Показ работ дизайнеров. Фото: ofd.org.ua.

Rolling bones

The Rolling Bones – это поток безбашенной энергетики, погружающий вас в незабываемую атмосферу яркого рок-н-ролл шоу! Это эмоции, идущие от акустических кабелей и динамиков к вашему слуховому аппарату и щекочущие ваши музыкальные пристрастия.

Где: True ManКогда: 28 марта. Начало: 22:00. Вход: 30 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 1

Будут дарить лучи добра и драйва. Фото: True Man.

The real foot ball night

В пятницу состоится вечеринка с футбольным направлением. Будет презентация одесской мини-футбольной liga entertaiment, также в программе вечера – "We are the champions show".

Выступят акробаты из Одессы, братья Страховы. Конкурсы и развлечения в этот вечер будут посвящены футболу.

Где: Палладиум. Когда: 28 марта. Начало: 23:00. Вход: девушкам до 23:00 вход свободный, позже 80, мужчинам весь вечер – 120 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 2

Футбольная вечеринка. Фото: Палладиум.

Tunesis

Tunesis (Sexy sax Djane + Live violin)– это дуэт 2-х прекрасных мелодичных исполнительниц. Они едины по духу и музыке.В своем перфомансе обыгрывают dj сет музыкальными инструментами (саксофон и скрипка). Смело смешивают современное звучание, звуки скрипки и саксофона. Вы такого еще не слышали!

Где: Ё. Когда: 28 марта. Начало: 23:00. Вход:до 23:00 вход свободный, позже девушкам – 50 грн, мужчинам – 60 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 3

Дуэт девушек-красавиц. Фото: Ё.

Дидюля

ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы "ДиДюЛя", одного из самых известных инструментальных коллективов, который исполняет музыку в широком стилевом диапазоне. ДиДюЛя входит в пятерку самых гастролирующих инструментальных коллективов России (до 150 выступлений в год). Он работал с известными мировымизвездами шоу-бизнеса: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой "Тодес".

В эксклюзивную акустическую концертную программу включены лучшие композиции, отобранные за 10-летнюю гастрольную историю коллектива, в бережной и утонченной подаче живых инструментов.Также это мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома "Однажды сегодня", презентация которого состоялась 1 ноября 2013 года в МХАТ им. Горького. Неповторимый облик концерту придадут камерная атмосфера сцены, изысканный свет и проникновенное звучание редких коллекционных музыкальных инструментов.

Где: Музкомедия. Когда: 29 марта. Начало:19:00. Вход: 200 – 650 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 4

Гитарист-виртуоз. Фото: today.od.ua.

Алессандро Сафина

Алессандро Сафина выступит в сопровождении симфонического оркестра. Это итальянский оперный и эстрадный певец, который обладает лирическим тенором.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 5

Известный итальянец. Фото: files2.geometria.ru.

Сафина особое внимание уделяет манере исполнения. Вокалистам, по его мнению, нужно научиться передавать эмоции.

На концерте в Одессе исполнитель представит новую программу и споет полюбившиеся хиты.

Где: Оперный театрКогда: 29 марта. Начало: 19:00. Вход: 200-1850 грн.

Егор Крид

Молодой исполнитель, который в 2008 году стремительно ворвался в хип-хоп движение и быстро завоевал сердца поклонников.

За три года своей творческой карьеры МС становился призером различных фестивалей и баттлов. 2008 год был ознаменован победой в хип-хоп фестивале "СПИД STOP", это было первое крупное достижение артиста. А в 2010 году KReeD стал победителем главной номинации "ХИП-ХОП SТАР" [Лучшая Хип-Хоп ЗВЕЗДА года] на 4 Ежегодной премии в области Hip-Hop&RnB культуры Хип-ХопSтарс 2010, в очередной раз доказав свое первенство.

2010 год стал для артиста также плодородным в творческом плане, в этом году было записано много "сильных" работ, в том числе совместные треки с известными хип-хоп исполнителями, такими как MIDWAY, SHAMAN [Квазар Музыка], Koen [The Legendz].

В ближайшее время артист планирует продолжать радовать поклонников новыми треками и клипами.

Где: Палладиум. Когда: 29 марта. Начало: 23:00. Вход: девушкам до 23:00 вход свободный, позже 80, мужчинам весь вечер – 120 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 6

Хип-хоп исполнитель. Фото: Палладиум.

Martin Robot Schow

В субботу в гостях у клуба будет киевлянин Дима Martin Безух со своим световым шоу. Вы увидите на сцене танцующих светящихся роботов.

Также традиционно играют Dj Bandit, Dj Anubis, Dj Saharoff, у микрофона – MC Apple.

Где: Ё. Когда: 29 марта. Начало: 23:00. Вход:до 23:00 вход свободный, позже девушкам – 50 грн, мужчинам – 60 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 7

Шоу роботов. Фото: Ё.

Good life

День рождения клуба! Ему исполняется 3 года.

Гости вечера – коллектив Good life. Эти ребята играли вместе еще до того, как создали группу. Их музыкальные вкусы формировались под влиянием разных стилей, поэтому каждый из них привнес уникальный музыкальный талант и опыт.

Невзирая на отсутствие прямого доступа к лучшим образцам западной роковой музыки, ребята работали над звучанием, которое было и, остается чуждым для поп-сцены постсоветского пространства. Они стали доносить классический рок-н-рольний саунд до своей публики, формируя ее хороший музыкальный вкус.

Сейчас Good life выступают с большой программой собственных произведений, а также мастерски воспроизводят звучание кое-кого из "больших", включая U2, INXS, Kings Of Leon, Coldplay, Bryan Adams. В противовес реалиям украинской музыкальной индустрии группа продолжает мыслить в западном направлении, демонстрируя во время концертов исключительно качественный живой звук.

Такжевыступят La Grange, ex Rock Four.

Где: True ManКогда: 29 марта. Начало: 21:30. Вход: 30 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 8

День рождения клуба. Фото: True Man.

Международный фестиваль "Комедиада"                                              

Лучшие комики мира в "Доме клоунов".

В программе фестиваля – выступления мастеров клоунады из многих стран мира: Украины, России, США, Великобритании, Голландии, Польши, Испании, Италии, Латвии, Германии.

"Только дурак не приедет на день дурака!"- уверены в театре "Маски-шоу".

Где: Дом клоуновКогда: 30 марта .Начало: 19:00. Вход: 100-200 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 9

Будет весело. Фото: today.od.ua.

Port Mone

Еще со времен создания трио в Минске 2006 музыкальные критики и публика многочисленных европейских фестивалей заговорили о появлении совершенно нового явления на пересечении классики, нойза, экспериментальной музыки и фолка.

Port Mone часто приобщаются к различным творческим экспериментам. Так, их последние приезды в Украину были связаны с общим с "Дахою Брахою" Хмелева project, медиа-спектаклем "Новые знаки" с участием Сергея Жадана, озвучиванием немого кино. В то же время музыкально-философские поиски группы в октябре прошлого года воплотились во второй альбом под названием THOU. Новая программа будет представлена ??в Харькове, Киеве и Одессе впервые.

Где: U-cinemaКогда: 30 марта. Начало: 20:00. Вход: 70-150 грн.

Выходные в Одессе: Odessa Fashion Day, концерт итальянца Алессандро Сафина, клоуны со всего мира на "Комедиаде" и шоу светящихся роботов фото 10

Гости из Беларуси. Фото: today.od.ua.

Актуально:

Ах, какая няша прокурор Наташа: музыкант написал песню про Поклонскую

Кинопремьеры в Одессе: что нового в прокате

ОМКФ-2014: главный постер Одесского кинофестиваля посвятили революции и порту

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях