Нашлась пропажа: Царев рассказал, куда его повезли из отеля в Одессе и как отмечал со спецназом

В Одессе отметить День освобождения ему не дали. Фото ru.tsn.ua.

В Одессе отметить День освобождения ему не дали. Фото ru.tsn.ua.

События
11 апреля 2014 10:58

Народный депутат и кандидат в президенты Украины Олег Царев нашелся, с ним все в порядке. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Напомним, что после того, как активисты Евромайдана заблокировали его в отеле на Фонтане, спецподразделению "Альфа" пришлось эвакуировать политика. Пока стороны при помощи кулаков и бит выясняли отношения у гостиницы, Царев уже направлялся домой, в Днепропетровск. Однако его пресс-служба поспешила сообщить, что он пропал.

Как выяснилось позже, политик просто не смог связаться со своими представителями и уведомить их, что выехал из Одессы, так как у него разрядился телефон. Кандидат в президенты рассказал, что когда добрался домой, стал выпивать со спецназовцами.

"Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиницы и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже участвовали в киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята. День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей", - написал Олег Царев.

После побоища на Фонтане политик пообещал больше никогда не приезжать в Одессу, но теперь он уверяет, что скоро снова посетит город.

"Прошу прощения перед Одесситами за то, что не смог посетить вчера Куликово поле. Обязательно это сделаю в ближайшее время", - отметил он (прим. орфография сохранена).

Еще новости Одессы за сегодня:

В драке Евромайдана и Антимайдана в Одессе пострадали 7 человек: милиция начала расследование

Визит кандидатов: Тигипко закидали яйцами, а Царева закрыли в отеле

Видеофакт: драка Евромайдана с Антимайданом в Одессе 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях