Узнавай детали: в Украине представлен новый планшет

Новость - События - Узнавай детали: в Украине представлен новый планшет

Новость - События - Узнавай детали: в Украине представлен новый планшет

События
15 апреля 2014 09:00

Планщет открывает перед пользователем возможности, ранее недоступные ни в одном другом планшетном ПК.

Gazer Tegra NOTE 7 разработан на базе одного из самых быстрых в мире мобильных процессоров NVIDIA Tegra 4, который включает в себя 4 сверхмощных ядра ARM Cortex-A15 и дополнительное энергоэффективное ядро. Благодаря такому аппаратному обеспечению Gazer Tegra Note 7 является одним из самых мощных планшетов в мире, при этом обеспечивая до 10-ти часов беспрерывного воспроизведения HD-видео в автономном режиме.

"Сегодня мы презентуем планшет, который поднимает мобильные возможности на совершенно новый уровень, при этом оставаясь в разумной ценовой категории.  По совокупности преимуществ, собранных в этом планшете, подобного устройства сегодня просто не существует" - отметил в своем выступлении Сергей Бояр, директор компании ELDI Group Ltd, официального представителя Gazer Limited в Украине.

В Gazer Tegra NOTE 7 реализован 72-ядерный видеоускоритель GeForce от лидера игровых технологий NVIDIA. Такое решение невероятно оживляет графику в любых мобильных приложениях и медиа, а что касается игр – то Gazer Tegra Note 7 не имеет равных среди планшетных ПК. Кроме этого, в приложении Tegra Zone™ пользователи смогут найти эксклюзивный сборник игр, разработанных специально для процессоров Tegra и оптимизированных под них.

"Gazer Tegra NOTE 7 - это лучшее, что можно предложить сегодня для мобильных игр. Скоростные гонки или напряженные шутеры – в этом планшете всегда обеспечена потрясающая графика и максимально реалистичный геймплей качества игровой консоли. Возможность подключения планшета к большому монитору с помощью беспроводной технологии Mirakast и подсоединение игрового Blutooth джойстика для любителей компьютерных игр станет прекрасным поводом собраться вместе и оценить потрясающую скорость и графику, которой я не видел ни в одном другом планшете", - отметил Тауфик Хидри, киберспортивный комментатор СНГ.

Сила звука и его превосходное качество в Gazer Tegra NOTE 7 являются впечатляющими, и не имеют равных среди планшетных ПК. Динамики встроены в переднюю панель планшета таким образом, чтобы звук был направлен прямо на пользователя. Кроме двух мощных динамиков, в корпусе планшета реализован фазоинвертор для ощутимого расширения низкочастотного диапазона, а также уникальная технология обработки звука Nvidia PureAudio™.

"Сила звучания позволяет взглянуть по-новому на планшетный ПК, - отметил главный редактор "МАКСИМ-Украина", Сергей Рыбик, Теперь вы можете слушать любимую музыку или смотреть фильмы на планшете с глубоким и насыщенным звучанием, что ранее было просто невозможно на планшете".

Важным преимуществом Gazer Tegra NOTE 7 является наличие стилуса с уникальной технологией Nvidia DirectStylus™, где объединены возможности доступного емкостного стилуса с интеллектуальными программными алгоритмами. Сигнал о расположении стилуса обрабатывается непосредственно процессором в режиме реального времени, благодаря чему достигается мгновенный отклик системы. При этом сам стилус хранится в отсеке корпуса планшета.

"Рисование и рукописный ввод стилусом с технологией Nvidia DirectStylus™ мне очень напоминает уровень, максимально приближенный к системам с активным дигитайзером, которым пользуются большинство графических дизайнеров. Я легко изменяю ширину линии простым нажатием стилуса на экран. Gazer Tegra NOTE 7 действительно может заменить человеку блокнот и ручку", - подчеркнул графический дизайнер и стритрайтер, Андрей Клочко.

В Tegra Note реализована инновационная вычислительная архитектура фотографии Nvidia Chimera™, возможности которой в полной мере раскрываются благодаря предустановленному приложению Camera Awesome.

"Если у нас есть много вычислительных мощностей, то открываются и новые возможности для использующих их устройств. Для этого в Tegra 4 были внесены некоторые изменения, что бы система могла получать "сырые" данные с фотодатчика для их обработки. В результате, например, стало возможным делать HDR снимки без артефактов или даже HDR видео", - отметил в своем выступлении главный редактор CHIP, Сергей Антончук.

В качестве аксессуара Gazer Tegra NOTE 7 доступен специально разработанный магнитный чехол-подставка Slide Cover, который позволяет надежно защитить планшет от царапин и повреждений, а также установить его в различных положениях. Благодаря уникальному креплению Slide Cover, габаритные размеры планшета с установленным чехлом практически не увеличиваются.

"На сегодняшний день Gazer Tegra NOTE 7 – это один из самых мощных планшетов в мире, но мы не собираемся останавливаться на этом. Мы уже готовы совместно с Gazer в скором времени представить в Украине продукт на базе самой быстрой мобильной платформы в мире – Tegra K1", - объявил представитель NVIDIA, Дмитрий Конягин

Справка о компании

Компания Eldi Group Ltd продолжительное время успешно занимается дистрибуцией различных систем автомобильной и портативной электроники, и систем видеонаблюдения. На данный момент компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором Gazer на территории Украины.

Компания Gazer Limited занимает лидирующие позиции по производству автомобильных и спортивных видеорегистраторов, мультимедийных устройств, портативной электроники, а также автомобильных видеокамер и профессиональных систем видеонаблюдения. Продукция ТМ Gazer известна своим отличным качеством, многофункциональностью и высокими техническими характеристиками. Ключевыми преимуществами Gazer является качество материалов и сборки, простота в управлении и долговечность http://www.gazer.ua.

Компания NVIDIA является мировым лидером в области визуальных вычислений, науки и искусства компьютерной графики. Продукты компании охватывают весь спектр инновационных технологий, начиная от фундаментальных изобретений и заканчивая процессорами, включающими GPU, системные компоненты и полностью интегрированные системы. NVIDIA ориентирована на три основных вертикальных рынка: игры, профессиональная визуализация и проектирование, а также высокопроизводительные вычисления и анализ крупных массивов данных http://www.nvidia.ru.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях