О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море

Фото: airport_magazine.

Фото: airport_magazine.

События
17 апреля 2014 11:11

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Человек-паска

Одесский гример постаралась и… замаскировала модель под пасхальное угощение. В канун праздника фотосессия вышла актуальной, к тому же, у девушки накипело.

"Этим образом я хотела показать отношение к Пасхе всех, кто "сидит на посту": "О, Господи, как я жду, когда все закончится", "Сегодня пятница, идем бухать, но мясо я не ем, пост же", "Отлично, перед летом похудею" и т.д. Этот образ очень точно описывает отношение "верующих" к вере, религии и ко всем канонам. Пост - это не диета перед летом. Это не отказ от животной пищи. Пост - это отказ от животного начала и инстинктов. Это очищение души и разума, а не того, что пытаетесь очищать вы", - пишет девушка.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото

Креативно Фото: tula_alyona

Ждем зеленых человечков

Последние события на востоке сильно встревожили горожан. По мнению интернет-пользователей, все идет к тому, что к скором времени беспорядки начнутся и в нашей Одессе.

К тому же, тревогу подкрепляют и некоторые сообщения в сети, как, например, вчерашнее: "Около 12:00 на одесской трассе в районе Глевахи (под Киевом, - прим) на обочине были замечена группа титушек стандартного спортивного типа, которая занималась своим обычным делом - ссала. Часть из них с российской символикой. Три автобуса: большой двухэтажный с российскими номерами (типа Неоплана) и два обычных с одесскими номерами. Порядка 50 человек находилось на обочине, вероятно, это не все. Судя по всему, транспорт направляется именно в Одессу".

А уже к вечеру от разных источников стала появляться информация, что российские диверсанты спокойно прибывают на жд-вокзал и оттуда пешочком на Куликово поле.

К ночи у пользователей началась паника и желание встретить с оружием "зеленых человечков".

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 1

Ждем нашествия? Фото: vk.com

А на Привозе заметили самого грозного охранника. На двери одного из магазинчиков красуется объявление, что объект охраняет А.В. Бородач из "Нашей Раши". Пользователи шутят, что ни один зеленый человечек не пройдет мимо.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 2

Враг не пройдет Фото: софия29

Кошмар на улице Педагогической

В сеть попало видео одного из дворов на Педагогической. Кто-то приделал к сетчатому забору игрушки. Одни пишут, что это ловушка для педофила, другие, что это зеки на прогулке, а третьи, что им просто стремно по ночам проходить через этот двор.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 3

Не лучший вид ночью Фото: Станислав Кошевой

Паша – мужик

В одну из одесских групп кто-то сделал репост сообщения Павла Дурова о том, почему же он расстался с "Вконтакте". Одесситы называют его настоящим мужиком, пророчат президентство РФ и предлагают приехать на море.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 4

Заслужил респект Фото: скриншот

Красотки на море

Одесская модель Настя Пиндееева, снимавшаяся для всемирно известного глянца, поучаствовала в фотосессии на море в своем родном городе. Девушка будет звездой майского номера журнала Airport.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 5

И снова на обложку Фото: airport_magazine

Экс-мисс Одесса Алина Библива также выбралась на побережье. Здесь она снималась для модного каталога.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 6

Титулованная одесситка Фото: bibliva

Парковка 80 lvl

В сеть попали фото ДТП, произошедшего на днях. Дальше слова очевидца: "На Пушкинской 7, где Укргазбанк, женщина припарковала БМВ Z4 в подъезде, въезд во двор закрыт металлическими воротами. За ней подъехал мужик на джипе и у них произошел конфликт. Мужик, не долго думая, уперся в ее машинку мордой и в прямом смысле слова вдавил ее в ворота, морда БМВ в хлам. Ситуацию описала из слов очевидцев из банка, а сама видела уже как ГАИ оформляли. Самый прикол, что там везде видеокамеры и мужик даже не прятался. Представляю себе сколько он удовольствия получил, когда раздавил машинку. Вкрай народ озверел".

Говорят, что после этого, водитель еще наделал делов.

О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море фото 7

Развлекся Фото: XXX777

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях