DeLonghi Eletta: элитная новинка для любителей молочных напитков

Новость - Досуг и еда - DeLonghi Eletta: элитная новинка для любителей молочных напитков

Новость - Досуг и еда - DeLonghi Eletta: элитная новинка для любителей молочных напитков

Досуг и еда
17 апреля 2014 14:25

Новая кофемашина итальянского бренда DeLonghi – это неограниченные возможности для создания разнообразных рецептов кофе с молоком. Вам нравится мягкий вкус латте, а ваш ребенок не засыпает без горячего молока с печеньем? В таком случае, элитная кофемашина (именно так переводится с итальянского ее название) – то, что вам нужно.

Серия кофемашин Eletta – это удивительная новинка итальянского бренда. Кофейно-молочное меню, которое предлагает это устройство, делает его незаменимым для ценителей лучшего напитка с нежным вкусом.

Eletta от DeLonghi – новость в мире техники для приготовления кофе.

Благодаря функции "My milk" обычный напиток превратится в настоящее лакомство. Вы можете дозировать молоко по вкусу, готовить плотную или легкую пенку. Запрограммируйте идеальный напиток: выбирайте размер порции, крепость и температуру кофе. Экспериментируя таким образом, очень легко создавать новые рецепты любимого напитка. Для того, чтобы насладиться латте или макиято, достаточно всего лишь нажать на кнопку, а все остальное за вас сделает кофемашина. Разнообразие "Milk menu" вам понравится! Приятная новость для любителей некрепкого кофе: устройство имеет отдельную кнопку для приготовления американо.

DeLonghi Eletta: элитная новинка для любителей молочных напитков фото

Новая система "LatteCrema System" обеспечивает идеальную температуру для лучшего капучино с пышной пенкой. Теперь вы дома сможете насладиться таким напитком, какой подают в кофейнях и барах. Благодаря тому, что система автоматического очищения вмонтирована в ручку для регулирования количества пенки, удобно и легко чистить все компоненты системы, которые контактируют с молоком.

Легкость, с которой можно приготовить любой кофейный напиток при помощи DeLonghi Eletta, делает эту кофемашину незаменимой. Интуитивно понятная панель управления с сенсорными кнопками, меню на 16-ти языках яркий дисплей на 2 ряда. …Все это дает возможность каждому наслаждаться кофейными произведениями удивительной новинки. Встроенная жерновая кофемолка с 13-ю степенями помола измельчит зерна так, как это необходимо для того или иного сорта кофе.

За одно заваривание Eletta способна приготовить две порции напитка. Устройство имеет платформу для подогрева чашек, благодаря чему аромат и вкус кофе раскроется в теплой посуде. Кроме автоматического капучинатора, новинка от DeLonghi имеет также ручной. Хотите научиться готовить пенку для напитков самостоятельно или вам нужно быстро вскипятить воду для чая? Вы сможете сделать это с помощью ручного капучинатора.

DeLonghi Eletta: элитная новинка для любителей молочных напитков фото 1

Эти кофемашины принадлежат к серии ECAM, что является знаком их компактности. Однако маленький корпус скрывает большие возможности. В резервуар для воды вы можете залить сразу два литра, контейнер для зерен вмещает 400 г, этого хватит больше, чем для 8-ми высоких бокалов капучино. Также вы можете приготовить напиток из уже смолотого кофе.

Кофемашины выполнены в стиле минимализма, их итальянский лаконичный дизайн привлечет внимание людей с безупречным вкусом.

Купите новинку итальянской компании – наслаждайтесь разнообразием молочно-кофейного меню. Фирменный магазин компании DeLonghi предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией итальянского производителя. На все товары, представленные в нашем магазине, имеются необходимые сертификаты качества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях