Премьер-лига: "Черноморец" упустил победу в матче с "Динамо"

Фото - Артем Зверьков.

У "Черноморца" отличился Антонов. Фото - Артем Зверьков.

24 апреля 2014 21:28

"Черноморец" дома сыграл вничью с "Динамо" - 1:1.

Первыми забили одесситы. На 18-й минуте матча после передачи Ребенка мяч отскочил рикошетом от игрока столичной команды, его подхватил Антонов и закрутил в дальний угол ворот – 1:0.

Практически всю игру "моряки" вели. Шансы увеличить преимущество были у Кутаса и Гая.

Но на 89-й минуте матча "Динамо" все же удалось сравнять счет. Макаренко мощно пробил с левого угла штрафной в дальнюю девятку, Безотосный был бессилен – 1:1.

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан), Зубейко, Кутас, Тейку, Ребенок, К. Ковальчук, Гай, Окриашвили, Аржанов, Де Матос, Антонов (Диденко, 90+3).

Запасные: Паст, Данченко, Валеев, Мартыненко, П. Ковальчук, Яворский.

За "Динамо" играли: Коваль, Данило, Вукоевич, Драгович, Ленс (Безус, 83), Ярмоленко (капитан), Гармаш (Гусев, 61), Вида, Макаренко, Мбокани, Беланда (Идейе, 62).

Запасные: Рыбка, Селин, Сидорчук, Аруна.