Актриса без Оскара: одесская гастролерша уже в Москве рассказывает про "хунту и бандеровцев"

Профессиональная плакальщица известна уже давно. Фото: скриншот.

Профессиональная плакальщица известна уже давно. Фото: скриншот.

События
06 мая 2014 12:30

Героиню нескольких видео, становившихся хитами интернета и телевидения, так называемую "одесскую гастролершу" Марию Ципко заметили уже в Москве.

На днях женщина пришла к консульству Украины, где собравшиеся возлагали цветы в память о погибших 2 мая. К ней подошел журналист и начал расспрашивать, зачем "украинка" приехала.

Мария сказала, что ей снова нужна помощь. По ее словам, нужно "забрать ребят, которые участвовали в беспорядках в Одессе". Мол, они уже в РФ на границе, куда прибыли через Луганскую область.

Тогда журналист попросил у женщины телефон и начал расспрашивать про одесские события, на что услышал стандартные фразы вроде "хунта сжигает людей" и т.д. На вопрос журналиста о предшествовавших этому событиях и расстреле людей в центре Одессы, она предпочла не отвечать.

В это время в толпе Марию начали узнавать и кричать: "Позор!", "Зачем ты сюда приехала и другое". В итоге ее окружили разгневанные москвичи, которым "одесситка" начала рассказывать свои истории про "хунту", "бандеровцев" и о том, как угрожают расправой ее детям.

Напомним, Мария стала известной после ролика, в котором она в компании нескольких соратниц, выдавая себя за одесситку, рассказывала в Крыму о том, как в нашем городе бандеровцы издеваются над людьми, отбирают квартиры и запрещают говорить по-русски. Ранее она выдавала себя за солдатскую мать, жительницу Харькова, Донецка и т.д. Позже стало известно, что Мария Ципко неоднократно попадала в поле зрения прокуратуры и милиции по делу о мошенничестве. Она обирала людей, попавших в беду.

Актриса без Оскара: одесская гастролерша уже в Москве рассказывает про "хунту и бандеровцев" фото

 

Еще новости Одессы:

Что происходит в городе: хроника событий, фото, видео

В Одессе 2 мая объявили Днем памяти по погибшим 

Семьям погибших в беспорядках выделят матпомощь: куда обращаться 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях