Южный, Центральный, Северный и Котовский РЭСы отключат электроэнергию потребителям 26 мая.
Как сообщает пресс-служба "Одессаоблэнерго", это связано с необходимостью проведения плановых ремонтных работ.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Так, без света останутся жилые дома и организации, расположенные по следующим адресам:
Южный РЭС
c 08:30 по 17:00
Компании и организации
Гостиница "Огонек";
Укртелеком;
АЗС "WOG";
АЗС "Золотой экватор".
Частный сектор:
Ул. Ванцетти13-49,16-52;
Ул. Дм. Донского 49-115, 24-102;
Ул. Сакко 10-26,5-23;
Пер.Авиаторов;
Ул. Прорезная 3-23 ,2-12;
Ул. Обильная 37-115, 30-64;
1-ый и 2-ой пер. Васнецова;
1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Ульяновский пер.;
2 -ой Обильный пер.;
Пер.Линейный;
Ул. Планетная 33-101 ,28-100;
Ул. Китобойной флотилии 51-95 ,54-110;
Люстдорфская дорога 69-119, 56 - 94;
Ул. Березовая 15-47 ,14-48;
1-ая линия 37-47;
Ул. Линейная 2-10;
Ул. Васнецова 10-16, 15-27;
Пер. Южный;
Пер.Тупиковый.
c 09:00 по 17:00
Компании и организации
Оздор.лагерь Сказочный;
Юнный Железнодорожник;
Юнный романтик;
Школа Крок;
Дет сад № 128;
Техникум нефтегазовой
Промышленности.
Частный сектор:
18-ая линия 3-49, 4-14;
17-ая Линия;
16-ая Линия 1-25, 2-22;
15-ая Линия 1-23, 2-26;
ул. Левитана 98-114, 131-147.
11-ая Линия;
12-ая Линия 15-25, 16-26;
13-ая Линия 9-25, 10-26;
14 –ая Линия 9-25, 10-26;
Ул. Тульская 89, 91, 97;
Ул. Левитана 88-96.
Ул. Архитектурная 31-35,10-14;
Флотская 11-21.6.;
Достоевского3-17; Сумская;
Ул.Окружная;
Ул.Дм.Донского;
1-ый Китобойный пер.;
Крымский;
Пер.Достоевского;
Ул.Молокова;
Ул.Тульская;
Баштанная;
Львовская;
Ул.Планетная 1-314-26;
Ул.Равенства и пер.;
Пер.Безымянный;
Огородный;
Новоукраинск;
Ул.Китобойная 2-14 ,1-23,Арбузная
Ул. Обильная 1-37;
Черниговская и пер.;
Пер. Дм.Донского;
Пер.Щукина;
Ул.Академическая,и 1,2 тупик;
Юннатов;
1-ый Обильный пер.;
Елочная;
Ахматовой;
Ул.Ал.Невского и пер-ки;
Харьковская;
Ул.Н.Данченко1-11,2-16;
Ул.Костанди;
Ул.Шишкина и пер-ки;
3-й Укр.пер.
Центральный РЭС
c 09:00 по 17:00
Дома
Бородинская 83-151,48-100;
Обнорского 78-126,47-81(а,б);
Патриотичекая80-120,61-105;
Лазурный пер. 10,12,7,9.
Северный РЭС
c 09:00 по 17:00
Дома
Бочарова 21,21а;
Ж.Кюри 20,22а,24,24а,26.
c 09:00 по 17:00 (кратковременно)
Ж.Кюри 26,32,36,30,34;
Бочарова 18,22,24,26,28;
Махачкалинская 17,18;
Бочарова 49а.
c 09:00 по 18:00
Частный сектор
Ул.Агрономическая,
Мичурина,
Молодежная
Пер.Агрономический
Котовскй РЭС
c 08:00 по 16:00
Компании и организации
АТС, школа,столовая школы, сельсовет,скважина,магазин, киоск,почта.
Частный сектор
ул.Молодежная 1-28, ул. Школьная 1-30.
c 08:30 по 17:30
Компании и организации
Производственная база теплокомунэнерго;
Цех ФОП Захарченко;
автомагазин "Иванович".
Частный сектор
г. Котовск пер.Куяльницкий
c 08:00 по 16:00
Компании и организации
Магазин ФОП Гуменюк.
Частный сектор
Южная часть с.Нестоита (район фермы)
Еще новости Одессы:
Выборы мэра Одессы: результаты голосования, экзит-поллы