В Одессе в мусорном контейнере был найден труп мужчины

Пьяницы не придумали ничего лучше, как выкинуть труп в мусорку.
Фото - облУВД.

Пьяницы не придумали ничего лучше, как выкинуть труп в мусорку. Фото - облУВД.

События
11 июня 2014 16:25

Труп мужчины был обнаружен в мусорном контейнере на ул. Гайдара в Малиновском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Сотрудники милиции получили информацию о том, что 55-летняя женщина в ходе пьянки убила своего знакомого. Произошло это в начале июня.

Проверив данное сообщение, правоохранители задержали подозреваемую, которая призналась в совершении преступления и рассказала его обстоятельства.

Как выяснилось, около 22:00 женщина вместе с тремя своими знакомыми, среди которых находился и потерпевший, распивала спиртные напитки по месту своего жительства - в подвальном помещении многоэтажки на ул. Гайдара.

По словам задержанной, один из ее гостей начал громко разговаривать. Поскольку соседи уже неоднократно жаловались на шум, раздающийся из жилья подозреваемой, она сделала мужчине замечание и попросила говорить тише. Тот не отреагировал на просьбу, и тогда хозяйка схватила кухонный нож и ударила им гостя в грудь. После чего, испугавшись содеянного, ушла из дома.

Двое ее собутыльников 25-ти и 34-х лет заявили, что они в тот вечер перебрали алкоголя и спали, когда совершалось убийство.

Проснувшись, мужчины обнаружили в жилище труп. Они завернули его в одеяло и положили в мусорный контейнер, забросав сверху хламом.

В настоящее время продолжается досудебное расследование. Женщина заключена под стражу, ей вменяют часть 1 статьи 115 УК (Умышленное убийство), которая предусматривает тюремный срок от 7 до 15 лет.

Действия же ее приятелей квалифицируются как сокрытие преступления. Согласно части 1 статьи 396 Уголовного кодекса, им грозит до 3 месяцев ареста, или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок. Мужчинам уже объявили о подозрении их в совершении указанного преступления.

В Одессе в мусорном контейнере был найден труп мужчины фото

Мужчину "похоронили" под грудой хлама в мусорке. Фото - облУВД

Еще новости Одессы:

Сотни байкеров проедут колонной по городу

Банда "золотой молодежи": студенты совершали дерзкие ограбления 

Обзор соцсетей: танцы в стрингах на Приморском и 40 дней со 2 мая 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях