Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном

Фото: 7days.ru.

Фото: 7days.ru.

Досуг и еда
18 июня 2014 14:59

На этой неделе на широкие экраны выходит 5 новых фильмов. Среди них – комедия, драма и ужасы.

Представляем вам Афишу кинопремьер недели.

Смешанные

США – 2014

Героев комедии "Смешанные" объединила поездка на семейный курорт в Африку. Однако познакомились они значительно раньше. Джим Фридмен – отец-одиночка. Он самостоятельно воспитывает троих дочерей и хочет найти для них новую маму. Лорен Рейнолдс в похожей ситуации. На ее хрупких плечах забота о двух сыновьях. Они отправляются на свидание вслепую, после которого Лорен твердо убеждена – она никогда больше не хочет видеть этого человека. Стечение обстоятельств и немного упорства со стороны Джима сводят их вновь на экзотическом отдыхе в самом сердце Африки.

Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном фото

Случайный отпуск вместе. Фото: planeta-kino.com.ua.

Для режиссера картины "Смешанные" Фрэнка Корачи ("Толстяк на ринге", "Клик: С пультом по жизни") комедия – родная стихия. Актерский дует Адама Сендлера и Дрю Берримор режиссер уже использовал в картине "Певец на свадьбе" 1997 года, которая признана одной из лучших в его карьере. В свою очередь Сендлер и Берримор оказались еще более опытными напарниками по съемочной площадке. Им довелось играть вместе в романтической комедии "50 первых поцелуев". За эту роботу они получили премию канала "MTV" как лучшая экранная команда.

Жанр: комедия

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Венди МакЛендон-Кови, Белла Торн, Терри Крюс

IMDb: 6.20

Бюджет: $40 000 000

Кровавая месть

Великобритания, Пуэрто Рико – 2014

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…

Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном фото 1

Жена пропавшего не будет мелочиться с методами. Фото: yaokino.ru.

Режиссер боевика "Кровавая месть" Джон Стокуэлл в киноиндустрии с 1981 года. За это время от снял 14 картин и сериал "Секс в другом городе". Также выступал в роли актера, сценариста и продюсера. Излюбленные жанры – драма, боевик, триллер, чем и на этот раз порадовал зрителей.

Жанр: криминальный триллер

Режиссер: Джон Стокуэлл

В ролях: Джина Карано, Кэм Жиганде, Исмаэль Круз, Луис Гусман, Трит Уильямс, Амори Ноласко, Стивен Лэнг, Дэнни Трехо, Ивет Йэтс, Элоиза Мамфорд

IMDb: 5.80

Бюджет: $10 000 000

Оборотень

США – 2013

События картины "Оборотень" начинаются с того, что размеренный отдых семейства грубо нарушен. На отца и его маленького сына нападает странное существо. Лишь чудом выжившая женщина может предоставить полиции сведения об ужасном убийце ее семьи. Расследование приводит к задержанию преступника, но стражам правопорядка еще предстоит выяснить, каким же образом человек способен нанести такие увечья своим жертвам? На глазах у следователей с обвиняемым происходят перемены, которые никто не в силах контролировать. Теперь это не человек, а существо, обладающее невероятной силой и непреодолимой жаждой убийств.

Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном фото 2

Полу-человек, полу-животное. Фото: amfiteatr.net.

Про мистических существ, способных превращаться из человека в животное и наоборот, снято множество фильмов и сериалов. Причем чаще всего в качестве животного показан волк. Решил обратиться к проверенной тематике и Уильям Брент Белл – режиссер и сценарист, который всю свою карьеру посвятил съемках ужастиков ("Остаться в живых", "Одержимая").

Жанр: ужасы

Режиссер: Уильям Брент Белл

В ролях: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Анджелина Армани, Брайан Джонсон

IMDb: 6.10

Ровер

Австралия, США – 2014

Слоган: "Бойся человека, которому нечего терять"

Главный герой фильма "Ровер" не молод, но полон уверенности в своих силах. События картины разворачиваются в ближайшем будущем в пустыне Австралии. После всемирного кризиса мир погружается в хаос, повсеместно орудуют преступники. Последнюю ценность Эрика – автомобиль – ворует банда опасных грабителей. С этого момента целью жизни героя становится поиск грабителей. Его спутником, а так же залогом успеха в поиске преступников, становится один из членов банды – молодой парень Рейнольдс. Рей – брат одного из членов группировки, однако ему не хватает хладнокровия, чтобы действовать как остальные. Однако не стоит забывать насколько сильно может поменяться человек, когда ему уже нечего терять.

Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном фото 3

Если нечего терять. Фото: www.roboshayka.ru.

Предполагалось, что картина выйдет на экраны в 2013 году, однако производственный процесс затянулся. Непосредственно съемки длились шесть недель. Работали к северу от Аделаиды в Австралии. Пост-продакшн проходил в Сиднее.

Жанр: драма

Режиссер: Дэвид Мишо

В ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс

IMDb: 7.30

Бюджет: $12 250 000

Железный рыцарь 2

Великобритания – 2013

Сюжет развернется вокруг выживших в первом фильме. Главный герой будет защищать свою семью от разбойничающих кельтских рыцарей.

Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном фото 4

Дом нужно будет защищать любой ценой. Фото: planeta-kino.com.ua.

До "Железного рыцаря" Джонатан Инглиш снял только две картины, а также впервые в этом проекте (как в первой, так и во второй части) писал сценарий, хоть и в соавторстве.

Это исторический фильм. Замок Рочестер, о котором идет речь в боевике, расположен в одноимнном городе в графстве Кент. Это один из первых каменных замков в Англии и самый высокий из них. Рочестер прикрывает путь к Лондону с юга и, наряду с Виндзорoм и Беркампстэдом, является одним из укрепленных узлов на дальних подступах к Лондону.

Жанр: приключенческий боевик

Режиссер: Джонатан Инглиш

В ролях: Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи, Дэниэл Уэбб, Рози Дэй, Энди Бекуив, Твинни Ли Мур, Том Остин

IMDb: 5.30

Еще новости Одессы:

Клубное кино в Одессе: что посмотреть на неделе

Святослав Вакарчук "Наше 20-летие состоится при любой погоде"

Молодежная барахолка: скоро состоится фестиваль-распродажа "Гешефт"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях