О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже

Фото: Иван Аполонович.

Фото: Иван Аполонович.

События
16 июля 2014 11:17

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.

Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Никакой интриги

ОМКФ в разгаре и в сети вовсю обсуждают фильмы и спорят относительно потенциального победителя. А один одессит уже поделился итогами зрительского голосования по 4-м фильмам из 12-ти.

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото

Первые результаты. Фото: Игорь Окс

Мода?

На прошлой неделе мы публиковали видео супер-сексуальной автомойки, где девушки танцевали тверк. По-видимому, занятие стало популярным, так теперь дамы в купальниках занимаются этим все чаще.

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 1

Пошла жара. Фото: Вадим Блехман

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 2

На аву. Фото: Вадим Блехман

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 3

Всем нужно сфоткаться. Фото: Вадим Блехман

Переполох

В одном из одесских сообществ опубликовали фото вооруженного человека в порту безо всяких объяснений, только с подписью "Встречаем?". Одесситы не на шутку перепугались, окрестив его зеленым человечком. Комментаторы начали молиться о том, чтобы это было неправдой и события на Востоке не повторились у нас. Некоторые упражняются в изобретательности и вариантах по поводу того, куда засунуть оружие тому, кто к нам с ним придет и что они получат вместо Одессы.

И только один человек всех успокоил, сказав, что это "наши". "Да местные это ребята... шорох в порту ночью был…", - пишет Вера Волошина. Правда, зачем именно там находились военные – так и осталось загадкой.

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 4

Зачем нагнетать? Фото: vk.com/odessacom

Добро пожаловать

Мы уже сообщали о том, что "Черноморец" подписал известного футболиста. Все бы ничего, но он уже не так молод и считается ветераном.

Вот что думают подписчики тематических пабликов о новичке:

"Хорошее усиление однозначно. Уверен, ему будет чему нас порадовать!", - пишет Денис Кица.

"Я надеюсь дядя Рома даст ему попить того же эликсира, что дал Гаю, и Назаренко тоже испытает вторую молодость", - шутит Roman Valentinovich.

"Человек растет! Из матросов в моряки", - отмечает Максим Черный.

"Помню его девятку в ворота немцев... Чтобы он такие и за "Черноморец" клал", - надеется Дмитрий Клокарь.

"Нормально!!!! Назар свое покажет ..... И пульнуть, и отдать может!!!", - утверждает Денис Chekal.

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 5

На игре с "Арсеналом". Фото: vk.com/chernomorets_bbh_of_odessa

Шара

Вчера мы писали о ярких проделках заезжего цирка, который разбросал по всему городу сотни тысяч воздушных шаров. Некоторые хвалили инициативу, а другие, наоборот, ругали, ссылаясь на создание аварийной обстановки. Но было интересно, как же отреагируют сами горожане, не считая первой реакции – сфотографировать.

Как оказалось, бесплатные шарики долго на дорогах не пылились. Многие устраивали с ними фотосессии. Насмешили предприимчивые дети, которые вышли на улицу с простыней, чтобы собрать в нее побольше шаров.

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 6

Бесплатные шарики – счастье. Фото: tata_tatevik, p0110110

Долой свиней

Ну вот и накипело! Одесситы в сети активно обсуждают, как можно мусорить на собственных же пляжах.

"Речь пойдет об использованных предметах женской гигиены, оставленных в раздевалках.  Ближайшая урна - 5 метров от раздевалки. Милые дамы (в голове крутились другие эпитеты, когда я зашла переодеться с трехлетним ребенком, и самый безобидный - "сказочные свиньи"), имейте совесть! Никому не нужны ваши использованные тампоны и прокладки в раздевалке!!! Позорище!!!", - пишет Atrejdes.

"Можно вынуть человека из села, но нельзя вынуть село из человека. Одесситы не засирают свой город! Я в университете столкнулась с таким впервые, 75% набора из сел. После третьей пары в каждой кабинке туалета куча г*вна! И не промоют же, и ершиком не воспользуются! Так и на пляже, достали уже! Ну неужели так сложно выбросить в урну тампон и наклейку от купальника... Сегодня с утра спящие студенты на пляже, расчехлились к 9 где-то, опохмелились пивком и пошли пописать и потр*хаться в море. Извините за грубость. Но дети кругом! Дай Бог здоровья одной даме элегантного возраста со звучным голосом, которая рассказала на весь пляж, что им делать и куда идти", - добавляет Alisa_Kerroll.

"И одесситы были замечены в засирании пляжей, и не один раз. И бычки в песок закапывают и мусор мимо урн кидают и т.д. и т.п.", - добавляет SoLDaT.

Уважаемые одесситы и гости города, любите Пальмиру, пляжи и чистоту!

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 7

Море с людьми и без – две большие разницы. Фото: Bartton, Всемила

Креатив на креатив

Вчера мы писали о том, что неизвестные вандалы исписали Трассу здоровья свастиками и флагами воображаемого государства Новороссии. Одесситы не стали дожидаться действий коммунальщиков и справились с вандалами сами.

Они предположили, что у писавших баллончиков хватало только на три слова, поэтому после фразы "Save donbass people" просто дописали "From Russia". Просто и со вкусом.

"Ну и никаких более флажков Недоросий и т.д. Лишь черные квадраты Малевича", - добавляет автор.

О чем пишут в соцсетях: сексуальные девушки в мыльной пене, "зеленый человечек" с автоматом в порту и свиньи на пляже фото 8

Нашла коса на камень. Фото: Константин Стоянов

Она заговорила

Гостья нашего города побывала в парке Шевченко и наткнулась на уже известную гориллу, обитающую у аттракционов. Если раньше она просто радовала сменой своих нарядов, то теперь еще и говорит. Голосом, отдаленно похожим на экс-президента, горилла завлекает на карусели. Однако реакцию она вызывает совсем не ту, что надо.

Например, автор видео подписала его "Ааа! Помогите! Спасите!" и добавила в теги "ужасы", а другие прокомментировали так: "И этот добрый обаяшка завлекает детей в парк аттракционов) Жуть". И вправду, это немного страшно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях