О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером

Фото: пассажира Boeing перед взлетом.

Фото: пассажира Boeing перед взлетом.

События
18 июля 2014 11:24

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.

Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Когда одного мало

В Одессе найден самый патриотичный балкон. Его владельцы решили не ограничиваться только одним национальным флагом и вывесили сразу три, чтобы наверняка.

А в другой части города тем временем появилось новое патриотичное граффити с портретом Тараса Шевченко, который смотрит на зрителя, ну вы поняли как.

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото

Патриоты Одессы. Фото: anita_rijaya, barbara.barskaya

Ваши яйца, сэр

Если одесский колорит еще живет, то проявляется он в обыкновенных объявлениях или вывесках, где создатели креативят как могут. Предлагаем свежую мини-подборку.

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото 1

Это Одесса. Фото: kiselevaevgeniya, bereztrust

Пляжные развлечения

Что может быть прекраснее чем девушки или море? А если совместить? Одесситка с подругой устроили фотосессию в воде. Примечательно, что на одном из фото у девушки видно грудь в лучах солнца, но это совершенно не выглядит пошло.

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото 2

Красота. Фото: dariana_iegorcheva, mon_verona

Звезда

Вчера с одесскими зрителями ОМКФ пообщалась настоящая звезда кинематографа. И пускай, общение было только по скайпу, но Instagram заполнили фотографии экрана. Кстати, Даррен пообещал все же приехать в Одессу.

"На связи Даррен Аранофски - режиссер "Ноя", "Реквиема по мечте", "Черного лебедя" etc. Наверное, один из самых крутых сторителлеров Голливуда. Даррен пьет воду из полулитровой банки. Обещает приехать в Одессу следующим летом:)". – написала посетительница встречи Nastya Yakovykh.

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото 3

Собственной персоной с экрана. Фото: Nastya Yakovykh, lucygitsevich

Где моя тачка, чувак?

В минувшие сутки одесситы в сети хвастались необычными машинками на дороге. Кого-то удивил горбатый "Запорожец", кого-то ретро Chevrolet, а в одном из дворов нашли самый веселый фургончик в мире, как будто из мультиков про Скуби Ду. Но больше всех поразил мопедист в строительной каске и со спутником – инопланетянином.

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото 4

Машины с характером. Фото: vadim_kononenko, kovtun_, covalioff, dmitrysinyagin

Это шок

Весь мир переживает страшную трагедию, произошедшую на Донбассе. Как сообщал "В городе", там упал пассажирский самолет из Голландии, погибли 298 человек. МВД заявляет, что самолет был сбит террористами из зенитно-ракетного комплекса "Бук".

"Уничтожение самолета, выполнявшего рейс Амстердам – Куала-Лумпур с 295 людьми на борту ужасает. "Это преступление против человечества, которое никогда не должно быть забыто... Это акт варварства и нечеловеческой жестокости". Так 31 год назад Рональд Рейган прокомментировал уничтожение советским истребителем южнокорейского самолета, в результате чего погибло 269 человек.

И вот спустя 31 год похожая трагедия. И снова она происходит у границ империи, которая решила войной терроризировать своих соседей. И снова это – Россия. Эта трагедия стала еще одним напоминанием о том, как взаимосвязан сегодняшний мир. И агрессия России против Украины принесла беду в семьи от США до Малайзии. Потому весь мир должен объединиться, чтобы остановить агрессора. А сегодня весь мир скорбит", - такой пост оставил одесский депутат Алексей Гончаренко.

Другой одессит представил жутчайшую картину мародерства "ДНРовцев", о котором начали сообщать вечером.

 "Отчетливо вижу, как в эти минуты новоросские гиббоны шарят по багажу и карманам остатков иностранцев, вытирая волосы и мозги с айфонов, прячут добычу в сумки-"шотландки", дерутся за чемодан, поскальзываясь на вырванных взрывом детских глазах, ворочаются в человеческом месиве. К утру не останется даже металлолома - его можно будет увидеть как элемент архитектуры в ближайшем поселке. Знала ли обычная "обеспокоенная" европейка, садясь в самолет, что через пару часов две потенциальные невесты Мотороллы, вцепившись друг другу в волосы, будут доказывать свое право первой вытащить серьги из ее оторванных ушей? Пошатнет ли этот случай иллюзию безопасности у политкорректных жителей Запада?", - пишет Сергей Боровский.

Некоторые переживают это как личную трагедию.

"Столько людей погибло, столько детей...Ублюдки, которые решили, что имеют право провозглашать какую-то республику... Надеюсь их накажут, страшнее, чем было погибшим в самолете... У меня истерика с 5-ти часов, я просто не могу поверить... Я не представляю, что будет завтра", - пишет одесситка Наталья.

В свою очередь представители Майдана приглашают горожан этим вечером собраться в 18:00 у памятника Дюку, чтобы почтить память погибших.

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото 5

То, что успели заскринить. Фото: соцсети

О чем пишут в соцсетях: обсуждение трагедии с Boeing 777, сексуальная фотоссесия на море и встреча со знаменитым голливудским режиссером фото 6

Записи потом потерли. Фото: соцсети

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях