Черноморец проиграл Кубани

Черноморец уступил россиянам. Фото с сайта  chernomorets.odessa.ua.

Черноморец уступил россиянам. Фото с сайта chernomorets.odessa.ua.

Спорт
20 июля 2014 09:40

Как информирует официальный сайт одесситов, первый тайм прошел с большим преимуществом Черноморца. Моряки не использовали целую россыпь голевых моментов. Ближе всех к цели были Фомин и Аржанов, чьи выходы один на один с голкипером сумел нейтрализовать Помазан. Не попал в пустой угол ворот Гай, дважды не попал головой в рамку с близкого расстояния после стандартов Сиваков, один раз Ковальчук. Тейку все же удалось забить гол (угловой подавал Слинкин), но арбитры зафиксировали нарушение правил в атаке.

У Кубани было лишь два шанса добиться успеха. В начале второго получаса матча Данило бил с 13 метров в падении через себя (выше ворот), и буквально через 30 секунд Попов мощно выстрелил со штрафного – мяч попал в стойку от рук Безотосного. 

После перерыва игра была более равная. 100-процентный момент не использовал Ковальчук, бивший головой с близкого расстояния, но мяч попал в стойку. У Кубани острые моменты, в основном, возникали после контратак. Одна из них получилась голевой. В самом конце встречи Букур прошел нескольких защитников Черноморца и пробил Безотосного с семиметровой дистанции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях