О чем пишут в соцсетях: бабуля у стрип-клуба, скандал в мэрии из-за "Слава Украине" и хит-видео о жизни в Одессе

Фото - alekosokol

Фото - alekosokol

События
30 июля 2014 11:11

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.

Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

New dancer

О чем пишут в соцсетях: бабуля у стрип-клуба, скандал в мэрии из-за "Слава Украине" и хит-видео о жизни в Одессе фото

Новый набор. Фото: kuvallini

Alex Kuvallini сделал в центре случайный снимок, который вышел довольно необычным. Женщина в возрасте решила остановиться, видимо, чтобы разобраться с вещами или что-то записать, и сделала это прямо у стриптиз - клуба.  При этом она подняла одну ногу и поставила ее на ступеньку. "Новая танцовщица", - написал автор фото.

Экстремальные приключения

О чем пишут в соцсетях: бабуля у стрип-клуба, скандал в мэрии из-за "Слава Украине" и хит-видео о жизни в Одессе фото 1

Красиво и опасно. Фото: chechuyvlad

Одесские руферы продолжают завоевывать все новые просторы. Этой ночью им удалось побывать на крыше гостиницы "Одесса", что на Морвокзале. Команда парней сделала сверху несколько впечатляющих фото. Секрет, как им туда удалось попасть, они не раскрывают.

Снова лев

О чем пишут в соцсетях: бабуля у стрип-клуба, скандал в мэрии из-за "Слава Украине" и хит-видео о жизни в Одессе фото 2

Лев снова гуляет по Одессе. Фото: anatoliyzyryanov, Катя Вишневская

Вчера вечером льва из цирка "Кобзов" демонстрировали публике уже на Приморском бульваре. Такие гастроли в рекламных целях хищнику устраивают не впервые. Напомним, что ранее он побывал в Горсаду. В этот раз льва также оградили клеткой, но судя по фото, он был еще более нервным, рычал и общался со своим дрессировщиком.

Все круто, но

О чем пишут в соцсетях: бабуля у стрип-клуба, скандал в мэрии из-за "Слава Украине" и хит-видео о жизни в Одессе фото 3

Ярко, но в неправильном месте. Фото: facebook.com/RadaGB

В соцсетях выложили фото автомобиля, затюнингованного в украинском стиле. На капоте у него традиционный орнамент, а вместо значка марки авто – герб. Засняли машину в Аркадии. Пользователи залайкали уже эти снимки, но некоторые заметили, что припаркован автомобиль был в пешеходной зоне, и огорчаются такому повороту.

Скандал

О чем пишут в соцсетях: бабуля у стрип-клуба, скандал в мэрии из-за "Слава Украине" и хит-видео о жизни в Одессе фото 4

Вот такая история. Фото: скрин.

В Одессе случилась неприятная история с пресс-секретарем мэра Марией Олейник. Дело в том, что на ее странице в Facebook появился, мягко говоря, нелестный пост в адрес моряков и всех, кто употребляет выражение "Слава Украине".

Позже этот пост был удален. Но на него все равно успели обратить внимание многие – простые одесситы, депутаты, приверженцы Майдана и Правый сектор.

Например, народный депутат Владимир Куренной так отреагировал на эту историю и попросил одесского губернатора разобраться в ней: "Пресс-секретарь Одесского городского головы написала в своем фб, что когда она слышит, как украинские моряки отвечают "Героям слава!" на, как она сама написала "самизнаетечто", ей хочется, чтобы их смыло за борт... Я ничего не перепутал? Эта гражданка работает на украинской государственной службе в мэрии украинского города Одесса? Она получает зарплату из украинской бюджетной системы? Она приближенный чиновник городского головы Одессы? Я чего-то не понимаю, наверное. Но в любой нормальной стране чиновника за такое высказывание гнали бы в шею через пять минут со службы! Я понимаю, что Труханов не особенно против подобных высказываний. Но хотелось бы услышать реакцию губернатора Игоря Палицы! Не пора и провести люстрацию первого уровня в Одесском регионе? Как минимум выгнать с постов тех, кто ненавидит Украину и все украинское, даже не скрываясь".

Сама же Мария написала, что ее страницу якобы взломали и поэтому там появился тот злосчастный пост. Многие требуют, чтобы девушку уволили, однако пока она при должности.

Шок! Срочно!

Одиозный одесский журналист Богдан Осинский продолжает развлекать интернет-пользователей своими видео. Ранее он заснял шуточный ролик с видами Приморского бульвара и отдыхающими людьми, приукрасив это все комментариями в стиле "Хунта захватила Одессу, заставляет отдыхать, покупать веночки, ходить с флагами и скармливает беременных ветеранов "Беркута" орлу-правосеку".

Теперь же, по заявкам желающих, как он утверждает, парень заснял пляжные пейзажи. Как оказалось, и здесь поработала всемогущая "хунта", реализуя на одесситах свои грязные планы. Какие именно, смотрите на видео. П.С. Для впечатлительных или слишком доверчивых зрителей, уточняем, это стеб, вот такой чисто одесский юмор. Приятного просмотра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях