"Черноморец" одолел "Волынь".
Фото - vk.com/fc_chernomorets

"Черноморец" одолел "Волынь". Фото - vk.com/fc_chernomorets

11 августа 2014 22:06

"Черноморец" дома победил луцкую "Волынь" со счетом 1:0 в рамках 3-го тура Чемпионата Украины.

Единственный гол в матче на 69-й минуте забил Михаил Сиваков. После навеса Гречишкина в штрафной Тейку поборолся за мяч, он попал к белорусу и тот с 8 метров пробил в ближний угол.

Стоит отметить, что гостям удалось забить на 27-й минуте, но судья не зафиксировал взятие ворота, посчитав, что мяч не пересек линию.

Впрочем и гол "Черноморца" на 35-й минуте арбитр не засчитал, поскольку боковой рефери зафиксировал офсайд.

На 66-й минуте судья назначил пенальти, усмотрев фол со стороны Безотосного в отношении Мариотто. Бикфалви не смог его реализовать, попав в правую штангу.

После трех туров у одесской команды 7 очков (две победы и одна ничья). "Моряки" делят с киевским "Динамо" третью строчку турнирной таблицы.

Состав "Черноморца": Безотосный (капитан), Зубейко, Сиваков, Тейку, Слинкин, Ковальчук, Гай, Аржанов, Назаренко (Гречишкин, 46), Фомин, Шиндер (Диденко, 61).
Запасные: Паст, Опанасенко, Мартыненко, Балашов, Данченко.

За "Волынь" играли: Кичак, Симинин (капитан), Годованый (Новак, 45), Жунич, Воронин, Бабенко (Селин, 84), Бикфалви, Кобахидзе, Федорчук (Шабанов, 77), Матей, Мариотто.

Запасные: Недилько, Гуменюк, Задерецкий, Козьбан.