Афиша кинотеатров: "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" и "Неудержимые-3" со звездами боевиков

Фото с сайта: kinomania.ru.

Фото с сайта: kinomania.ru.

Досуг и еда
13 августа 2014 17:02

На этой неделе на широкие экраны выходит 4 новых фильма. Среди них – боевик, фэнтези и драма.

Представляем вам Афишу кинопремьер недели.

Неудержимые-3

США – 2014

Слоган: Сборная Голливуда снова в игре

Фильм продолжит рассказ о команде высокопрофессиональных наемников. На этот раз глава отряда Барни Росс сталкивается с врагом, который оказался сильнее, чем казалось вначале. Конрад Стоунбэнкс выжил после попытки его убить и теперь задался целью уничтожить группу наемников. Чтобы укрепить свои позиции непобедимых бойцов, Росс решает усилить команду и призывает на помощь молодое поколение.

Афиша кинотеатров: "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" и "Неудержимые-3" со звездами боевиков фото

Всем известные герои. Фото с сайта: planeta-kino.com.ua

Кстати, некоторые голливудские актеры были не прочь появиться в этом фильме, но от их участия отказались – это Дуейн Джонсон и Халк Хоган. Велись переговоры об участии в съемках с Чаком Норисом, Жан-Клодом Ван Даммом, Брюсом Уиллисом, Джеки Чаном, Стивеном Сигалом и даже с Клинтом Иствудом. Однако по разным причинам договориться не удалось.

Жанр: боевик

Режисер: Патрик Хьюз

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Келлан Латс.

Отвязная Калифорния

США – 2014

Слоган: Она сводит вас с ума

Действия фильма разворачиваются в Калифорнии. Девушка-подросток втягивает трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и смертью…

Афиша кинотеатров: "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" и "Неудержимые-3" со звездами боевиков фото 1

Триллер про молодежь. Фото: kino.otzyv.ru

Жанр: триллер

Режисер: Марко Вебер

В ролях: Клаудия Кристиан, Спенсер Дэниелс, Маниш Дайал, С.А. Гриффин, Джессика Янн, Чад Лоу.

На гребне

Австралия - 2012

Слоган: Два брата, одна мечта и никаких правил

События происходят в Австралии 70-х годов. Братья Фишер - Энди и Джимми, больше всего на свете любят оседлывать высокую волну. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение: уволиться с работы и помочь младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.

Афиша кинотеатров: "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" и "Неудержимые-3" со звездами боевиков фото 2

Захватывающе. Фото: pioner-cinema.ru

Жанр: Драма

Режиссер: Бен Нотт, Морган О'нил

В ролях: Майлс Поллард, Ксавьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Стив Бастони, Шон Кинэн, Дэвид Боуэрс, Майкл Дункан.

Красотки в Париже

Франция – 2014

Слоган: Хотеть по-французски

Действия картины разворачиваются в Париже. Влиятельная бизнес-леди Роза главной целью своей жизни поставила успешную карьеру и не прогадала. Однако такие жизненные ориентиры вовсе не означают, что она общается с мужчинами только по работе. Попутно разворачивается драма в семье ее юной помощницы Аделины. А непосредственное участие в решении проблем Аделины принимает Агата – красивая и успешная адвокат, для которой излишняя эмоциональность всякий раз оборачивается бедой. 11 неповторимых женщин, 11 историй о свободе, страсти и любви.

Афиша кинотеатров: "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" и "Неудержимые-3" со звездами боевиков фото 3

От французов про любовь. Фото: planeta-kino.com.ua

В данном проекте Одри Дана выступила в качестве режиссера, соавтора сценария и исполнительницы одной из главных ролей. Съемки полностью проходили на улицах Парижа.

Жанр: комедия

Режисер: Одри Дана

В ролях: Ванесса Паради, Летиция Каста, Изабель Аджани, Сильви Тестю.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях