Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне

Фото: ytimg.com.

Фото: ytimg.com.

Досуг и еда
14 августа 2014 17:19

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из афиши, которые будут проходить в Одессе 15 – 17 августа.

Сергей Бабкин

Сергей Бабкин – актер, исполнитель, автор, музыкант и поэт. Ранее участник группы 5`nizza. Свои песни он исполняет в духе моноспектакля. Бабкин бывает в Одессе не реже раза в год. На этот раз поклонников ждет уже традиционный летний концерт у моря.

Где: ПляжникКогда: 15 августа. Начало: 22:00. Вход: 200 гривен.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото

Многогранный артист. Фото: афиша мероприятия

Mixtura

Микстура [vs Rock'n'Roll]! – это лучшее из рок-н-ролла, вперемешку с любимой "микстурой". На вечеринке по традиции будут приятные бонусы до полуночи, рассветы у моря, танцы на песке, душевная атмосфера и любимая музыка.

Где: TabooКогда: 15 августа. Начало: 22:30. Вход: 80 гривен (по списку 40).

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 1

В лучших традициях вечеринок у моря. Фото: афиша мероприятия

Вечер памяти Виктора Цоя

"Цой жив" — эта надпись не стирается со стен. Время не властно над его творчеством. Цой и группа "КИНО" смогли в творчестве отразить целую эпоху.

Для тех, кто любит и помнит "последнего героя" в Одессе, музыкальный коллектив целый вечер будет играть его песни.

Где: Music-Hall. Когда: 15 августа. Начало: 21:00. Вход: 20 гривен.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 2

Перемен требуют наши сердца. Фото: афиша мероприятия

Студия "Квартал-95"

Украинская корпорация юмора, отечественная машина смеха и креатива — "Студия Квартал-95", несмотря на непростую ситуацию в стране, продолжает радовать всех своим творчеством. Юмор "Квартала" — это замечательное лекарство от любых горестей и напастей, позволяющее сохранять оптимизм и здоровый взгляд на мир.

Одесситов студия порадует новой летней программой. Приезжает весь любимый состав.

Где: ItakaКогда: 15 августа. Начало: 22:00. Вход: 250-1500 гривен.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 3

С юмором по жизни. Фото: афиша мероприятия

Котофест

Это фестиваль актуального искусства в Одессе - ежегодное событие, открытая платформа современного искусства в области музыки, кино, фотографии, художества, дизайна, инсталляций, театра, fashion, hand-made, перформансов, digital и арт-медиа, детских и взрослых образовательных программ для объединения и представления многослойности субкультур, развития прогрессивного общества.

В рамках фестиваля пройдет Open-Air. С полной программой выступлений можно ознакомиться здесь.

Где: Ланжерон (Крыша моря). Когда: 15-16 августа. Вход: благотворительный.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 4

Для творческих личностей. Фото: афиша мероприятия

День рождения АвтоДвижа

Проект приглашает всех желающих вместе отметить это знаменательное событие. Будет позитивный вечер с большим количеством сюрпризов, конкурсов и подарков. Также обещают шоу-программу, выставку лучших авто города, и "кое-что сладенькое".

Где: парковка ТРЦ RivieraКогда: 16 августа. Начало: 18:00.Вход: свободный.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 5

Все будет АвтоДвиж. Фото: афиша мероприятия

Стритджем VI "StreetRisingStars"

Парни и девушки со всей Украины в жарких баттлах под прибой морских волн определят лучших уличных танцоров. Соревноваться будут по 4-м видам танцев: хип-хоп, брейк-данс, дансхол и  крамп. Желающих приглашают посмотреть.

Где: площадка у "Немо" на Ланжероне. Когда: 16 августа. Начало: 17:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 6

Молодежь посоревнуется. Фото: организаторов

Alyosha

Украинская певица обладает уникальным голосом с диапазоном в 4 октавы. Она самостоятельно пишет слова и музыку к своим песням. До начала сольной карьеры ALyosha сотрудничала со многими популярными исполнителями и стала автором множества хитов. А песни с ее дебютного англоязычного альбома имеют успех в США и регулярно входят в топы американских радиочартов.

Украинских слушателей певица покорила песнями "Снег", "Ты уйдешь", "To be free" и, конечно же, "Sweet people", с которой Alyosha выступила на "Евровидении-2010" в Осло.

В Одессе девушка представит любимые песни поклонников, такие как "Безоружная", "Феромоны Любви", "Точка на карте". Организаторы обещают трогательное и романтичное настроение и много чего интересного.

Где: Itaka. Когда: 16 августа. Начало: 23:00. Вход: Девушки - 100 гривен (до 23:00 – бесплатно), парни - 150 гривен.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 7

Обещают романтик. Фото: афиша мероприятия

The RollingBones

The Rolling Bones– это поток безбашенной энергетики, погружающий вас в незабываемую атмосферу яркого рок-н-ролл шоу. Это эмоции, идущие от акустических кабелей и динамиков к вашему слуховому аппарату и щекочущие ваши музыкальные пристрастия.

Где: True Man Hot BoatКогда: 16 августа. Начало: 22:00. Вход: 50 гривен, для обладателей клубных карт – бесплатно.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 8

Будет и afterparty. Фото: афиша мероприятия

Дима Билан

Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни "Евровидение" два раза: в 2006 году с песней "Never let you go", заняв второе место, и в 2008 году с песней "Believe", заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни "Евровидение".

Является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006), Чечни (2007), Ингушетии (2007) и Народным артистом Кабардино-Балкарии (2008).

На сегодняшний день выпустил 7 альбомов. Последний - "Дотянись" в 2013 году.

Рекордсмен по количеству наград MTV Russia Music Awards - у него их 10. Также неоднократно получал Премию Муз-ТВ и "Золотой грамофон".

Некоторые поклонники опасались за безопасность артиста после инцидента с Ани Лорак, но клуб успокоил их и гарантировал спокойную обстановку. Также концерт россиянина не вызывает интереса у местных активистов Майдана.

Где: Bono Beach Club. Когда: 16 августа. Начало: 23:30. Вход: 150 гривен.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 9

Активистам Дима не интересен. Фото: афиша мероприятия

Bono DayTime

Команда AGE подготовила серию пляжных дневных вечеринок субботу и воскресенье. Будут играть Herz&Nim, Juravlev, Lirity, Vlad Yaki, Feelmark, N:ok.

Где: Bono Beach Club. Когда: 16-17 августа. Начало: 12:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 10

Новый формат отдыха на пляже. Фото: афиша мероприятия

Loboda

Украинская артистка, начинавшая с "Виа Гры", только недавно выступала в другом клубе Аркадии, но, видимо, не все успели попасть на ее концерт. Проект Loboda позиционируют как яркое подтверждение тому, что тяжелая и кропотливая работа в совокупности с неоспоримым талантом, это самый верный путь к успеху. В этот же вечер на сцене появятся Dj Redboy и клубный балет.

Где: Ibiza. Когда: 17 августа. Начало: 22:00. Вход: 150 гривен.

Выходные в Одессе: "Квартал-95" и Дима Билан в Аркадии, выставка крутых тачек и танцоры со всей Украины на Ланжероне фото 11

И снова здравстуйте. Фото: афиша мероприятия

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях