Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы"

Фото: AMBER ArtFireGroup.

Фото: AMBER ArtFireGroup.

Досуг и еда
22 августа 2014 12:40

В эти выходные вся Украина отмечает День Независимости. В Одессе пройдет целый ряд мероприятий в честь праздника. Полную программу читайте тут>>

Если же вас интересуют традиционные развлечения, вы найдете описание интересных событий в нашей подборке. Vgorode.ua сделал обзор вечеринок и концертов, которые пройдут в эти выходные в городе.

Дюк Тайм

Еврейский Культурный Центр приглашает ценителей мощного вокала на летнюю террасу ресторана Maristella Club.

Вы сможете послушать вокальные интерпретации известных музыкальных произведений a capella от одесского коллектива DUKE TIME.

Где: Еврейский Культурный Центр "Beit Grand". Когда: 22 августа. Начало: 19:00. Вход: 80-150 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото

Для ценителей мощного вокала. Фото: chyrkov.livejournal.com.

Dj Smash

DJ Smash (на самом деле — Ширман Андрей Леонидович) — популярный российский диджей-электронщик.

Творческую карьеру начинал резидентом в клубах Москвы. Стал известен широкой общественности после выхода в 2007 году сингла Moscow Never Sleeps.

DJ Smash выступал совместно с Morandi, Дженнифер Лопес и другими звездами.

Большинство композиций, попавших в ротацию, например Moscow Never Sleeps и "Волна" диджей создавал вместе с продюсерским проектом Fast Food.

Также в пятницу вечером выступят резиденты клуба DJ FENIX, Dj Redboy и балет.

Где: Ibiza. Когда: 22 августа. Начало: 22:00. Вход: 100 грн – для женщин, 150 – для мужчин.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 1

Автор известных хитов. Фото: Ibiza.

Макс Барских

Макс Барских – украинский певец, композитор. Дебют артиста состоялся в 2008 году. За несколько лет творческой деятельности он выпустил множество сигнлов, получил титул секс-символа украинского шоу-бизнеса, сделал успешный рывок на российский музыкальный рынок и снялся в фильме с мировой звездой Ларой Фабиан. Все это сделало Макса Барских одним из самых динамично развивающихся и успешных молодых исполнителей страны,  а также лидером украинского мобильного контента.

Исполнитель представит в Одессе программу "По Фрейду".

Где: Itaka. Когда: 22 августа. Начало: 23:00. Вход: для девушек – 100 грн, для мужчин – 150 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 2

Секс-символ украинской сцены. Фото: Itaka.

Karl Frierson & Friends

Выдающийся вокалист и шоумен Карл Фриерсон, больше известный миру как основной голос группы "De-Phazz" выступит со своим сольным проектом.

Карл Фриерсон — это не просто голос "De-Phazz", но и постоянный автор музыки и текстов, которому короли лаунжа обязаны не одним десятком отличных номеров. Начав строить сольную карьеру, Фриерсон воспользовался всеми навыками, приобретенными в рядах "De-Phazz" и даже еще раньше — в армейском госпел-хоре в годы службы в американских войсках на территории Германии, в джазовых клубах и мюзиклах.

С его основным проектом "De-Phazz" универсального вокалиста роднит тонкое чувство стиля, вкус к изящным мелодиям и грациозным аранжировкам. Сольный альбом Фриерсона "Soulprint" выполнен в сдержанных, благородных тонах, которые отличают уже сложившихся артистов, и самый колоритный инструмент альбома — это его голос.

Где: Пляжник. Когда: 22 августа. Начало: 23:30. Вход: 200 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 3

Терапия души от солиста "De-Phazz". Фото: today.od.ua.

Встреча самых высоких людей Украины

Ежегодная Всеукраинская встреча людей высокого роста состоится в субботу в центре города. Они планируют прогуляться по Одессе, пофотографироваться и поиграть в волейбол на пляже.

А одесситы тем временем могут вооружиться фотоаппаратами, посмотреть на "великанов" и пообщаться с ними.

Где: у памятника Дюку. Когда: 23 августа. Начало: 13:00.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 4

Самые высокие люди Украины. Фото: public.od.ua.

Алексей Горбунов и "Грусть пилота"

Звезда современного кино, актер и музыкант Алексей Горбунов выступит со своей группой "Грусть пилота" в знакомом для каждого одессита месте — обновленном павильоне Веры Холодной на Одесской Киностудии.

Алексей Горбунов — незаурядный актер. Это не медийная личность, которую мы наблюдаем с утра до вечера во всех шоу или глянцевых журналах. Но, увидев любую, пусть даже самую небольшую его роль, забыть уже невозможно.

Сейчас Алексей активно продолжает сниматься в фильмах и сериалах, ведет авторскую программу "Обратная сторона ветра" на одесской радиостанции "Первое радио FM1", а так же поет, записывает альбомы и выступает с собственной группой "Грусть пилота".

Где: Одесская киностудия. Когда: 23 августа. Начало: 20:00. Вход: 100-250 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 5

Современный актер выступит со своей группой. Фото: today.od.ua.

Hawaii Cosplay Party

Aloha! 23 августа на Чкаловском пляже пройдет вечеринка на берегу моря, посвященная гавайской тематике.

Пляж, файер-шоу, танцевальные выступления, лимбо, множество гавайских развлечений и тематических конкурсов, веселье от заката до рассвета.

Традиционно, для всех желающих будет проводиться конкурс на лучший костюм (косплей) и награждение победителя призами.

Где: Чкаловский пляж. Когда: 23 августа. Начало: 21:00. Вход: 50 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 6

Наряжаемся и пляшем! Фото: today.od.ua.

Фирменная вечеринка Baldinini

В субботу вечером клуб Ibiza проведет фирменную вечеринку Baldinini. Вас ждет атмосфера летней клубной ночи, зажигательная музыка и не только.

Играют DJ FENIX и Dj Redboy. У микрофона - Mc Рыбик.

Выступает балет клуба.

Где: Ibiza. Когда: 23 августа. Начало: 22:00. Вход: 100 грн – для женщин, 150 – для мужчин.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 7

Фирменная вечеринка. Фото: Ibiza.

Quest Pistols

Группа "Quest Pistols" рождена в потоке "бессознания" — как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета "Quest" , заслуженно считающегося одним из лучших на украинской сцене, решили спеть песню на телешоу "Шанс". Выступление пришлось по вкусу телезрителям, и новообразованный коллектив неожиданно попал в число лидеров.

В роли солистов балета "Quest"  участники трио за три года выступили на лучших сценах Украины и ближнего зарубежья.

Где: Bono Beach Club. Когда: 23 августа. Начало: 23:00. Вход: 120/150 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 8

Будут удивлять и радовать. Фото: Bono Beach Club.

Новая "Виа Гра"

Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова – три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь, со своими драмами, переживаниями и целями. Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в проект "Хочу v Виа Гру", обошли сотни соперниц и в итоге прошли в обновленный состав известной группы.

Где: Itaka. Когда: 23 августа. Начало: 23:00. Вход: 150 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 9

Секс-символ украинской сцены. Фото: Itaka.

Vulcanaliae — ночь огня!

Vulcanaliae – римский праздник в честь бога Вулкана; он происходил на равнине у подножия Капитолия. На месте, обнесенном оградой, 23 августа совершались торжественные жертвоприношения, а затем в цирке Фламиния происходили игры.

В одесской версии древнеримского праздника не будет жертвоприношений, только веселье, музыка и живой огонь.

В программе:

— Мастер-классы (поинг, перкуссия, контактная импровизация, контемп, варган).

— Специальная танцевальная программа от творческой студии Екатерины Коньковой, Tribal студии "Vidrado" и клуба "Алькисана".

— Живая музыка в исполнении Международного Бродячего Оркестра (Одесса-Киев-Москва-Питер), групп ТИГУСИГАЛЬПА и BeardBeats.

— Перкуссия от гения неординарности Пиллигрима

— Огненное шоу от фаер-групп СHILI Fire Show Group, The Sparkls и AMBER ArtFireGroup.

— Прыжки через костер

— Игры и конкурсы

Берите с собой друзей, подстилки, карематы, палатки, спальники, еду, напитки, музыкальные инструменты и хорошее настроение.

Сбор у входа в "Сады Победы" в 19:30.

Где: пляж "Россия". Когда: 23-24 августа. Начало: 20:00 – 6:00. Вход: вы платите ровно столько, сколько посчитаете нужным.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 10

Ночь огня. Фото: vk.com/vulcanaliae_odessa.

Sex mission

В воскресенье состоится фирменная вечеринка Sex mission.

Музыкальное настроение создают DJ FENIX и Dj Redboy. У микрофона - Mc Рыбик.

Выступает балет клуба.

Где: Ibiza. Когда: 24 августа. Начало: 22:00. Вход: 100 грн – для женщин, 150 – для мужчин.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 11

Без фото- и видеосъемки. Фото: Ibiza.

Nikita

NikitA — украинская поп-группа, созданная в 2008 году продюсером Юрием Никитиным, генеральным директором музыкальной компании Mamamusic. Коллектив приобрел известность во многом благодаря сексуальному имиджу своих участниц, которые неоднократно появлялись в эротических фотосессиях для мужских журналов и снимались в провокационных клипах.

Где: Itaka. Когда: 24 августа. Начало: 23:00. Вход: для девушек вход свободный, для мужчин – 80 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 12

Яркие артистки. Фото: Itaka.

Трансляция концерта "Океана Эльзы"

Больше, чем совершеннолетние. Любимые миллионами.

В День Независимости в Гостиной состоится онлайн-трансляция юбилейного концерта Океана Эльзы: это будет лучше любого фильма или даже футбольного матча. На большом экране, в хорошем разрешении и со всей широтой души. Одесситы, это будет наш личный концерт ОЭ – готовьтесь гордиться родной страной.

Где: Hub Гостиная. Когда: 24 августа. Начало: 21:30. Вход: 29 грн.

Выходные в Одессе: ночь огня, гавайская вечеринка, концерты "Виа Гры", Quest Pistols и трансляция шоу "Океан Эльзы" фото 13

Это будет лучше любого фильма или матча. Фото: vk.com/odesa_oe_2014.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях