Рынок труда Одессы: наиболее востребованные специальности

Исследование рынка. Фото с сайта: trud.ua.

Исследование рынка. Фото с сайта: trud.ua.

События
27 августа 2014 11:16

Для современного человека существует множество шансов, чтобы найти работу, о которой он мечтает. Поиски обязательно должны увенчаться успехом, если использовать неограниченные возможности онлайн информационных ресурсов. Например, на портале "Труд" выставлены объявления работодателей, содержащие ценные сведения для соискателей. Если рассмотреть и проанализировать вакансии Одессы, можно определить наиболее востребованные специальности.

Крупным компаниям требуются менеджеры по продажам, которые имеют достаточный опыт управления процессами любого проекта. Вполне возможно получить работу в интернет – магазине, рассчитывая на законные 10 процентов от всех продаж, осуществляемых в онлайн режиме.

Вторую позицию занимают вакансии менеджера по привлечению клиентов, которые в совершенстве владеют инновационными методиками, позволяющими значительно расширить адресную аудиторию любой компании, обеспечивая более высокий уровень прибыли.

Сегодня наблюдается серьезная конкуренция в области привлечения внимания клиентов к деятельности компании, поэтому фиксируется устойчивый спрос на профессионалов, которые в состоянии обеспечить поток столь желанных клиентов.

Сфера информационных технологий – это огромный рынок труда для компетентных специалистов, среди которых – программисты, администраторы, веб-мастера, дизайнеры и контент- менеджеры. Люди, которые обладают умениями и компетенциями создавать полезный и интересный контент, также ценятся работодателем, который прекрасное понимает значение профессионального контента. Это идеальный способ привлечь посетителей, которые заинтересуются продукцией или услугами фирмы.

Значительный интерес для работодателей представляют менеджеры по запуску проектов. И те, кто обладает умением организовывать и запускать интересные и прибыльные проекты, могут адекватно прореагировать на объявление, успешно пройдя собеседование и получив положительный ответ работодателей.

Но намного больше шансов получить желанную работу в Одессе именно у профессиональных менеджеров по работе с клиентами, которые, испытав качество продукта, производимого компанией, приведут своих друзей и знакомых.

Главный вывод, который напрашивается при анализе информации доски объявлений – собственники бизнеса желают, чтобы в проектах работали высококвалифицированные специалисты, способные вывести компанию на принципиально новый уровень.

Автор: Сергей Чернявский.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях