Х-фактор в Одессе: судьи аплодировали стоя 13-летней школьнице

В Одессе отбирали участников "Х-фактора".
Фото - stb.ua

В Одессе отбирали участников "Х-фактора". Фото - stb.ua

События
01 сентября 2014 11:41

Выпуск отбора на шоу "Х-фактор", проходивший в Одессе, вышел в эфир на минувших выходных. 

К сожалению, среди участников, которых показали, практически не было одесситов. Зато удивили жюри и публику начинающие исполнители из других городов.

Так, впервые в этом сезоне все судьи аплодировали стоя. Их восторг вызвала 13-летняя школьница Элина из Крыма.

Студент из Сирии Саид также поразил жюри. Парень открыл в себе талант всего полгода назад, но смог достойно исполнить песню Муслима Магомаева.

Киевлянка Маргарита выступает в ансамбле Вооруженных сил Украины, воспитавшем таких известных певиц, как Тина Кароль и Злата Огневич. Девушка имеет все шансы повторить их успех, ведь судьи сказали ей 4 "да".

Еще одного школьника – 15-летнего Константина из Южноукраинска, также похвалили судьи. Иван Дорн даже поцеловал руку его педагогу по вокалу и заявил, что хотел бы сам с ней позаниматься.

Прошла в следующий этап вокального конкурса и беременная участница Наталья, исполнявшая песню Уитни Хьюстон.

Опытный моряк Валерий заставил зал замереть во время своего исполнения романса "День и ночь".

Удивила необычным голосом 16-летняя Дарья из Николаева. Почти все судьи сказали, что хотели бы видеть ее в своей команде.

Еще одна интересная певица – 23-летняя Светлана, исполнила арию Дивы из кинофильма "5-й элемент". Судьи открыли рты от удивления и пропустили ее в следующий этап конкурса.

Темнокожее трио ООН также получило путевку в лагерь "Х-фактора". Группа исполнила песню "Земля в иллюминаторе". Интересно, что мужчины вышли на сцену в футболках с символикой СССР, на что сразу обратил внимание Игорь Кондратюк. "Мы не сепаратисты!" - тут же заявил фронтмен коллектива.

Завершал кастинг в Одессе 25-летний красавец-киевлянин Владислав. Иван Дорн отметил, что юноша выглядит как голливудский актер и сравнил его с Джудом Лоу. Начинающий певец исполнил композицию Брайана Адамса и получил 4 "да" от судей.

Были на отборе и странные персонажи. Учительница с интересной фамилией Тыква пыталась перепеть Рианну, да так неудачно, что Иван Дорн просил ее замолчать.

Хирург Виталий хоть и зажег зал, но не смог получить одобрение хотя бы трех судей. Зато признался, что давно хотел дать Сергею Соседову отцовского леща. Все замерли в ожидании драки и тут участник неизвестно откуда вытащил рыбку.

Будущий капитан неудачно пытался пародировать Майкла Джексона.

Еще один участник – проживающий в Одессе молдаванин Валерий, пришел признаться в любви любимой девушке. Он исполнял песню "Руки Вверх" "Алешка". Парень растерялся на сцене и не только забыл слова композиции, но и свою цель.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях