Обстрел автомобилей Mercedes в Одессе: назначено вознаграждение за информацию

Нужны видео с видеорегистраторов. Фото: Вера Запорожец.

Нужны видео с видеорегистраторов. Фото: Вера Запорожец.

События
15 сентября 2014 09:43

Милиция обещает награду 100 тысяч гривен тому, кто предоставит информацию о стрельбе в Аркадии. Об этом на своей странице на Facebook сообщил глава пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

Как уже писал Vgorode.ua, неизвестные расстреляли два автомобиля при выезде из отельного комплекса "Аркадия Плаза". В результате происшествия погибла девушка, а мужчина был ранен. Позже СМИ сообщили о том, что раненый сбежал из больницы. Есть информация, что это охранник некого криминального авторитета Кахи.

Отметим, по данным милиции возраст погибшей – 17 лет, а раненого мужчины – 34 года, в то время как ранее сообщалось, что девушке 28 лет, а мужчине  -35.

"Всех, кто обладает любой информацией относительно данного происшествия, а также водителей автотранспортных средств с видеорегистраторами, которые находились в то время в районе совершения преступления и могли зафиксировать передвижение легкового автомобиля BMW серого цвета 5 модели, на котором скрылись предполагаемые преступники, просьба сообщить по телефонам: 096-808-88-84, 779-42-86, 722-81-85 - дежурный УБОП," - сказано в сообщении Владимира Шаблиенко.

Еще новости Одессы:

Прочитано об Одессе: что пишут и говорят о городе утром 15 сентября

Яценюк: Путин нацелился на Одессу

На Большой Арнаутской штурмом взяли магазин с курительными смесями

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях