Витас телепортировался из Китая в Одессу

Витас открыл в себе дар телепорта - он может быть одновременно в Одессе и Китае. Фото: Валерия Егошина

Витас открыл в себе дар телепорта - он может быть одновременно в Одессе и Китае. Фото: Валерия Егошина

События
07 июля 2011 09:38

Певец Витас на полтора часа опоздал на пресс-конференцию, которая состоялась в одном из японских ресторанов Одессы. Игнорируя журналистов, он пошел поправлять грим и расположился в уединенной кабине. 

Затем певец записал видеобращение "из Поднебесной". Он поприветствовал зрителей, "находясь в солнечном Китае" и пожелал удачи в бою Александру Спирко.

После нескольких отснятых дублей, Витас "телепортировался" на Дерибасовскую угол Ришельевской, где напротив Оперного снял обращение к поклонникам бокса уже из Одессы. Поскольку на вопросы журналистов певец не отвечал, то и узнать, почему он в своем обращении называл Одессу Китаем, не удалось.

По замыслу организаторов, приезд Витаса был приурочен к боксерскому поединку за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов до 24 лет по версии престижной Международной боксерской организации – IBO, который пройдет в Одессе 30 июля.

Вице-губернатор Одесской области Дмитрий Волошенков, комментируя предстоящий бой, отметил, что считает его статусным мероприятием, на который приедут представители из других стран. "Это не только физическая борьба, но и борьба характеров, поединок духа", - добавил он.

Напомним, в одесском Дворце спорта Александр Спирко сразится за звание Чемпиона мира по боксу по версии IBO с африканцем, имя которого пока не названо. Цель спортсмена — собрать все чемпионские пояса в своей категории.

    
  
 
  Витас снимает "китайское" обращение 
    

    
  
 
  Витас "уже в Одессе" 
    

    
  
 
  Затем певец перенесся к Оперному 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях