Одесской команде "Майданс" ставят палки в колеса

Николай Коваль подстегнул киевского хореографа. Фото с сайта: vk.com

Николай Коваль подстегнул киевского хореографа. Фото с сайта: vk.com

События
20 сентября 2011 16:53

Одесситам мешают спокойно участвовать в проекте, сообщил главный хореограф одесской команды Тарас Копыл ("Жора").

Так, одесские хореографы уже поставили танец для своего номера и начали шить костюмы и тут им позвонили руководители проекта и сказали, что постановка будет другой и они пришлют свою музыку. "А это оказалась нарезка из песен Филиппа Киркорова "Диско диско партизаны" и Makhno Project "Одесса-мама". Я не знаю, как так могло получиться!" - заявил он. В итоге двое хореографов ругались с инициаторами замены, а затем ставили новый танец всю ночь.

Также одесскую команду лишили последней репетиции. Как сообщил хореграф Николай Коваль, репетиции в день отъезда команды в Киев не будет, так как участникам дали билеты на ранний поезд. "Я не понимаю, зачем нам купили билеты на поезд в 6 часов, если есть намного позже? Выходит, лишили нас репетиции", - заявил он.

К тому же, одна их хореографов Алиса Зайцева втайне от ребят привлекла для работы с командой другого города танцоров из балета, в котором работают одесские хореографы. 

Однако отвечать тем же хореографы не намерены.

"Мы зарыли топор войны", - отметил Тарас Копыл.

В свою очередь Николай Коваль добавил, что успехи Одессы заставляют и другие команды "подтягиваться".

Так хореограф Киева заявил, что стал двигаться более интенсивно после того, как посмотрел на выступление одесской команды.

Напомним, следующий этап "Майданс" состоится 24 сентября. Одесса будет соревноваться с Днепродзержинском, Донецком и Львовом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях