Видеофакт: "Черноморец" обыграл "Таврию" благодаря голу рукой

Тот самый гол рукой.

01 октября 2011 21:45

Уже на второй минуте матча "Черномерец" вышел вперед.   Бурдужан навесил с фланга и Лео Матос замкнул передачу... рукой. Тем не менее арбитр засчитал гол - 1:0.

Большую часть матча атаковали симферопольцы, но так  и не смогли забить. А на 92-й минуте Петр Ковальчук заработал вторую желтую карточку за фол на Аделейе и покинул поле

Черноморец - Таврия - 1:0

Черноморец: Безотосный, Зубейко, П. Ковальчук, Шиманек, Вангели, Сетти, Политыло, Леонардо Матос, К. Ковальчук, С. Ковальчук, Бурдужан

Таврия: Дамир, Маркович, Аделейе, Любичич, Путраш, Кайта, Любенович, Калиниченко, Назаренко, Гигиадзе, Пищур

Напомним, двух талантов из "Таврии" вызвали в сборную Украины. Юрий Путраш и Станислав Причиненко отыграют за "молодежку".