Американцы "опустили" известного одессита Максима Чмерковского

Пару разнесли в щепки. Фото с сайта: apparelnews.net

Пару разнесли в щепки. Фото с сайта: apparelnews.net

События
26 октября 2011 17:18

Танцевальный талант красавчика, экс-героя шоу "Холостяк" подвергли сомнению американские эксперты. 

В настоящее время Максим Чмерковский вместе со звездой женского европейского футбола Хоуп Соло выступает в 13-м сезоне американского шоу "Танцы со звездами".

Танец пары из бродвейского мюзикла Seasons Of Love разнесли в пух и прах.

Танец "не задался" с самого начала - на тренировках Максим, который проявлял себя учтивым джентельменом на украинском шоу, кричал и матерился на партнершу. Хоуп Соло досталось за то, что даже после того как быть сексуальной ее учили сразу трое приглашенных танцовщиц, на тренировках она танцевала так, что Чмерковский на время "потерял в нее веру".
Признанный мэтр хореографии Лен Гудман назвал выступление пары худшим из всех увиденных на шоу. При этом, он отметил, что веры в Хоуп он в отличии от Чмерковского не терял, но её ноги во время танца его очень расстроили, так как румбу девушка танцевала без каблуков. 
Зал начал было освистывать мэтра, но он своего мнения не поменял и сказал, что ему самому не нравится такое разочарование. 
Затем Гудман и вовсе обвинил Чмерковского в провале номера. Но холостяк вступил в перепалку с членом жюри, утверждая, что раз публике выступление нравится, значит оно хорошее. 
На что мэтр танца парировал, что публике нравятся эффекты, а он, будучи уже 50 лет в танцах, может отличить хороший танец от плохого. Другие члены жюри также поддержали старшего коллегу.
В итоге члены жюри оценили танец очень низко – в сумме пара заработала 20 баллов.
Кстати, по информации издания Daily Mail, в США танцевальный талант "холостяка" считают заурядным и неинтересным: судьи "Танцев со звездами" регулярно ставят ему очень низкие оценки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях