Состоялась премьера видеоклипа Esthetic Education, снятого в Одессе

Esthetic Education презентовали снятый в Одессе клип.
Фото - weekend.od.ua.

Esthetic Education презентовали снятый в Одессе клип. Фото - weekend.od.ua.

Досуг и еда
27 октября 2011 15:24

В основу нового видеоклипа украинской группы Esthetic Education легли съемки концерта, который стал одним из самых масштабных спецпроектов Одесского Международного кинофестиваля в этом году.

Песня Resonance была издана в последнем альбоме группы и вошла в треклист шоу La Antena 2.0, которое состоялось в июле этого года в Одессе, сообщает пресс-служба кинофестиваля.

Музыка Esthetic Education стала живым саундтреком к авангардному немому фильму Эстебана Сапира. Действо проходило под открытым небом на одесском Ланжероновском спуске и собрало более трех тысяч зрителей.

Режиссером клипа стал Виктор Придувалов, который известен по своим работам с группами Green Gray, "Океан Эльзи" и "Бумбокс".

"Антенна" (La Antena) – виртуозная черно-белая трагикомедия в духе великого немого кино аргентинского режиссера Эстебана Сапира, которая с момента премьеры на фестивале в Роттердаме в 2007 году не перестает восхищать зрителей по всему миру. Впервые музыканты Esthetic Education представили "живой саундтрек" к этому фильму в декабре 2007 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях