Одесская бальница на шоу "Танцуют все – 4" "ослепла"

Танцоры на шоу идут на большие жертвы. Фото с сайта: vk.com

Танцоры на шоу идут на большие жертвы. Фото с сайта: vk.com

События
31 октября 2011 11:48

Перед эфиром одесская танцовщица Галина Пеха призналась, что очень любит поболтать и если бы не связала свою жизнь с танцами, то стала бы радиоведущей. Но хорошо, что девушка выбрала танцы, так как на шоу "Танцуют все – 4" она стала одной из фавориток.

После того, как во время прошлого эфира Галя благодаря партнеру покорила хип-хоп, пару ждали новые испытания. Хореограф с мировым именем Раду Поклитару приготовил танцорам сложный модерн. Помимо большого количества поддержек, участники должны были притвориться слепыми. 

Танцоры даже признались, что это им далось нелегко - Толик даже неделю ходил по тренировочной базе с завязанными глазами, а чтобы вжиться в образы ребята смотрели фильмы на данную тематику. 

По задумке постановщика, между двумя незрячими, встретившимися в большом городе, вспыхнула искра, быть может единственная за всю жизнь.

В начале танца пара вышла с палочками, которые используют слепые, но откинула их сразу после "встречи" на сцене. Под чувственную классическую музыку танцоры исполнили весьма драматичный танец, наполненный символизмом. А по окончании выступления Галя и Толик заставили плакать и скандировать "Молодцы!" многих зрителей.

Судей постановка также очень тронула. Франциско Гомес, комментируя выступление, произнес свою фирменную фразу "love love love!" и сообщил, что во время выступления он боялся моргнуть, чтобы что-то не пропустить. Судья также похвалил техничность и актерское мастерство ребят и сказал, что хотел бы поклониться хореографу за достойную работу. 

В свою очередь Татьяна Денисова назвала танец "очевидным шедевром" хореографа и триумфом танцоров. С коллегой согласился и Алексей Литвинов. А Влад Яма признал, что пара является одними из лидеров проекта и присвоил им звания "Красавица и красавчик".

По результатам зрительского голосования, Галя и Толик не попали в номинацию на вылет и без борьбы прошли дальше.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях