Одессит заснял на камеру НЛО

Одесский пенсионер зафиксировал НЛО. Фото-softtiki.at.ua

Одесский пенсионер зафиксировал НЛО. Фото-softtiki.at.ua

События
03 ноября 2011 14:01

Одессит успел заснять маневры неопознанных летающих объектов. Виктор Пейчев рассказал, что он увидел за окном что-то ослепительное яркое и сначала подумал, что это осветительная ракета.

"Потом внимательно присматриваюсь - для осветительной ракеты оно очень большое, то есть, оно в диаметре до сантиметров 15 - 20, и вот такие как выбросы в разные стороны. И оно - смотрю, вроде как зависшее висит над домом", - поделился мужчина.

Он схватил камеру и стал снимать плавное движение объекта с юга на север. 

"И, самое интересное, когда я начал снимать, было такое ощущение, как будто он завис. Стоит на месте. Жена кричит: "Давай, закрывай окно, нас сейчас заберут!" Я говорю: "Ничего не заберут, давай, успеем убежать". Ну, короче, я вот это заснял, и вот он ушел, и спрятался за дом вот этот", - рассказывает Виктор Пейчев.

По его словам, это уже  была его вторая встреча с НЛО. Когда увидел его впервые, то не нашел камеры, а через несколько дней после второго раза и в третий наблюдал необычное явление.

Так как мужчина служил  в противовоздушных войсках, в летающих объектах разбирается хорошо и уверен, что видел НЛО.

Как сообщила жена очевидца Лариса Пейчева, объект двигался тихо и был неопределенного цвета. 

"Вроде, там и красный, вроде, и желтый, и светится, но это ясно, что не звезда, и ясно, что не самолет. Самолет, когда летит, оно там мигает, там тухнет, а это такое - тихонечко себе летит", - заявила женщина.

Уфолог Вячеслав Коняхин подтвердил версию пенсионера. "Этот объект относится к энерго-информационным видам, а они, как бы сказать, не материальные. Они больше такие энергетические творения. Появляются периодически, но бояться этого не надо, никакого воздействия они не оказывают, просто, как говорится, у них свои задачи, у нас свои задачи. Сейчас это стало повседневно и постоянно в любое время, просто каждый раз меняется место и время", - рассказал специалист.

По материалам: НТН

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях