Одесситки "зафукали" нового "Холостяка"

Одесситкам новый "Холостяк" не понравился. Фото-stb.ua

Одесситкам новый "Холостяк" не понравился. Фото-stb.ua

События
03 ноября 2011 15:22

Стало известно имя участника проекта телеканала СТБ "Холостяк-2". В новом сезоне искать любовь своей жизни будет продюсер, известный в США композитор, актер, виртуозный музыкант Влад Дебрянский.

Жениху уже 39 лет, но ему так и не посчастливилось встретить свою любовь. Холостяку нравятся  женственные, умные, стройные, интеллигентные женщины. А вот будет девушка блондинкой или брюнеткой для Влада не имеет значения.

Герой надеется найти на шоу свою настоящую любовь, так как уверяет, что устал от одиночества и хочет создать семью.

Он надеется встретить девушку, которая  увидит в нем человека, а не успешного

продюсера и знаменитого музыканта.

А пока новый "Холостяк" мечтает о встрече с одной единственной, "В городе" решил узнать у одесситок, что они думают о таком женихе и хотели бы побороться за его сердце?

Катя:

- Увидев нового холостяка, слегка разочаровалась, все-таки предыдущий был более эффектен, на первый взгляд. Но вчитавшись в слова про успехи в карьере и образ жизни, заинтересовалась, стало интересно заглянуть в его душу, узнать характер, обладает ли обаянием… Ведь мужчина привлекает не своей красотой, а прежде всего умом и яркой харизмой. В предвкушении второго сезона, жду уже нового счастливого финала.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Внешность Влада Катю разочаровала, но успехи впечатлили. 
    

Ирина:

- Он у меня не вызывает вообще никаких эмоций, чисто внешне - скорее не нравится, черты лица неприятные и длинные волосы не люблю у мужчин. Я бы лично не пошла за него бороться. Чмерковский был значительно эффектнее и симпатичнее.

    
  
Фото: Из соцсетей
 
  Ира бы не стала бороться за такого кавалера. 
    

Наташа:

- Этот мужчина весьма симпатичен, но смотря на него, я понимаю, почему он холостяк. На лицо 100% бабник! Даже во взгляде видна высокомерность. Меня такие мужчины отталкивают, я бы за такого не стала бороться.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Наташа уверена, что новый холостяк 100% бабник. 
    

Ира:

- Я привыкла оценивать мужчину не по внешности, поэтому свидание с ним было бы возможно. А вообще, возлагаю на него большие надежды, так как первый холостяк меня очень разочаровал. Еще мне кажется, что они с первым холостяком похожи, хотя сюжет по идее должен иметь счастливый финал.

    
  
Фото: Из личного архива
 
  Ира сходила бы на свидание с Владом. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях