Одессита выгнали с "Фабрики звезд-4" за шаг до победы

Паша Воронец сильно изменился во время "Фабрики". Фото с сайта: vkontakte.ru

Паша Воронец сильно изменился во время "Фабрики". Фото с сайта: vkontakte.ru

События
14 ноября 2011 14:13

Во время прошлого выступления Паша Воронец "навел шороху". Они вместе с Аленой Винницкой устроили настоящее шоу на сцене, заставившее смеяться всех присутствующих. Однако это не спасло Пашу от номинации на вылет.

Перед последним выступлением певец безумно волновался. Его можно понять, ведь проиграть за шаг до финала очень и очень обидно. Парень вместе с продюсерами долго не могли выбрать песню, так как Паша предлагал хорошие, роковые и драйвовые варианты, но они оказывались вне формата шоу.

Наконец, всем понравилась песня, написанная им еще в школе. Песню "Буду с тобой" он сочинил о своей первой любви, и композиция развеяла все неприятные предчувствия перед выступлением.

На сцену парень вышел один и даже без своей верной спутницы гитары. За все выступление ему помогли лишь бэк-вокалисты во время припевов и несколько пар, танцующих сзади. По окончании песни зал уже скандировал слова вместе с исполнителем, а он признался, что это самое приятное его выступление. Кстати, среди подпевающих была даже Ирина Билык.

После номера продюсер Сергей Кузин признался, что восхищен выступлением. А ведущий шоу спросил у Паши, почему он проигнорировал примету о том, что если номинант выходит на сцену с собственной песней, то он вылетает. На что Воронец ответил, что он как настоящий рок-н-рольщик и мужчина должен рисковать.

Поддержал исполнителя и продюсер. Он рассказал, что зная о примете, также отговаривал парня от собственной песни, но он был непреклонен. "Паша сказал мне, что если я и умру, то сделаю это собственными руками и я ему поверил", - отметил Сергей Кузин.

Перед важным моментом объявления результатов Паша не переставал шутить. Он обратился к зрителям за тем, чтобы они отправили поровну смс за него и его соперницу в номинации.

Однако по результатам шоу проект вынужден был все же покинуть Паша. Свой уход парень назвал маленькой победой и поблагодарил всю команду, которая работала с ним на протяжении проекта.

"Для меня это тоже победа – продержаться столько эфиров, дойти до финала. Я считаю, что это тоже результат. Очень благодарен всем, кто за меня болел и поддерживал. Зато теперь у меня есть время отдохнуть и набраться сил перед гала-концертом, после которого нас ждет тур по Украине", - заявил обаятельный одессит с улыбкой на лице.

Своим поклонникам и родным, приехавшим его поддержать, он пожелал не расстраиваться, ведь участие в шоу — лишь первая ступень в его карьере.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях