Одесситку Аиду Николайчук пригласили стать участницей "Х-фактора"

Аида снова выступила на большой сцене. Фото с сайта: vkontakte.ru

Аида снова выступила на большой сцене. Фото с сайта: vkontakte.ru

События
21 ноября 2011 16:41

Суперпопулярная в интернете одесситка Аида Николайчук не смогла попасть в основной состав шоу. Певица из-за запинок на сцене не пройти дальше тренировочного лагеря. Однако она все же нашла способ попасть на сцену "Х-фактора".

Так, заручившись поддержкой поклонников, Аида Николайчук разместила видео своего пения, снятое на веб-камеру, в конкурсе "Х-фактор онлайн". Благодаря набранным 4 тысячам 796 баллов девушка стала победительницей одиннадцатой недели проекта и выборола право выступать на большой сцене.

Как рассказала одесситка, ее вдохновили на участие в шоу "Х-фактор онлайн" именно поклонники, так как ее видео с кастинга набрало больше миллиона просмотров.

На большую сцену Аида Николайчук вышла с песней "Высоко" Юлии Савичевой. Композицию она исполнила чисто.

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил выступление как неплохое. 

"Вы очень нежная, внутренне подвижная девушка, вам нужно искать свой репертуар и манеру. Вы поете чисто, у вас абсолютный слух. У вас голос хорошего тембра, маслянистого такого, вы – рафинированная певица. У вас все дозировано – нет ни больших страстей, ни томной грусти, а зрителю это нравится", - заявил судья. 

Однако нашел он и недостатки в исполнении, такие как "недостаток контраста" в исполнении и посоветовал над ними поработать.

Певица Елка поздравила Аиду с тем, что она смогла уже собрать свою аудиторию, которая может помочь ей попасть в третий сезон. А вот репер Серега даже сочинил стих для исполнительницы, весьма ей польстив.

В свою очередь Игорь Кондратюк попросил Аиду учесть все свои недостатки и приходить на третий сезон шоу. В завершение ведущая шоу Оксана Марченко выразила надежду еще увидеть девушку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях