Одесский первоклашка выиграл мобильник и будет сообщать по нему миру об уровне радиации

Андрей победил в конкурсе от "В городе" и получил в подарок мобильник.
Фото - Валерия Егошина.

Андрей победил в конкурсе от "В городе" и получил в подарок мобильник. Фото - Валерия Егошина.

События
05 декабря 2011 09:57

Награда, наконец, нашла своего героя, и лучший одесский первоклашка получил долгожданный подарок. После подведения результатов конкурса от "В городе" счастливый победитель заболел, поэтому принять "трофей" никак не удавалось.

Андрей Фомичев живет в Измаиле, но с радостью вместе с мамой отправился погулять по Одессе. Почти в самом центре города, на Соборной площади, сгорающий от нетерпения мальчуган быстренько избавился от обертки и принялся рассматривать подарок.

В технологиях ученик разбирается отменно – телефон он мгновенно включил и начал объяснять маме Татьяне, как им пользоваться, а затем отошел поодаль и позвонил ей же. Кстати, так же легко Андрюша обращается и с компьютером, ведь уже с трех лет он сам включает себе мультики, а теперь, в свои шесть, на пару с папой играет в "стрелялки" и любит пугать маму "кровососами" из игры.

Но еще большее удивление вызывает умение мальчугана обращаться с…дозиметром! Дома у семьи Фомичевых таковых имеется целых два, и так как Андрюша с детства мечтал либо стать военным врачом, либо спасать мир, то этим прибором мальчик пользоваться умеет и пообещал по новому мобильному докладывать окружающим об уровне радиации.

Однако не все однокашники продвинутого юзера могут похвастаться такими же умениями – друзья Андрюши за него голосовали мало, ведь как признается герой, они еще маленькие и в интернете не "лазят". Кстати, о своем участии в конкурсе мальчик узнал не сразу – фотографию Андрея на конкурс загрузил его папа Олег и он же агитировал знакомых голосовать за сына. А когда семья узнала о победе, то не верила аж до нашей встречи.

Теперь Андрюша будет звонить по новому мобильнику своим родным и только нескольким друзьям, ведь он один из первых обзавелся личным телефоном!
Мы желаем мальчугану продолжать заниматься своими любимыми делами – путешествовать, учить математику и труды, мастерить самолетики, играть и почаще говорить родным приятности по новенькому мобильному.

 

Одесский первоклашка выиграл мобильник и будет сообщать по нему миру об уровне радиации фото

Андрей получил подарок от "В городе" Фото: Валерия Егошина

 

Одесский первоклашка выиграл мобильник и будет сообщать по нему миру об уровне радиации фото 1

Разворачивает презент. Фото: Валерия Егошина

 

Одесский первоклашка выиграл мобильник и будет сообщать по нему миру об уровне радиации фото 2

Первый звонок. Фото: Валерия Егошина

 

Одесский первоклашка выиграл мобильник и будет сообщать по нему миру об уровне радиации фото 3

И рассказывает маме, как пользоваться телефоном. Фото: Валерия Егошина

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях