Одессит на "Голосе страны" заставил бежать мурашки по коже певицы Валерии

Одессит покорил звездное жюри. Фото - goloskrainy.tv

Одессит покорил звездное жюри. Фото - goloskrainy.tv

События
16 января 2012 10:51

Молодой певец Рожден Ануси прошел отборочный тур шоу "Голос страны-2" и теперь будет соревноваться с другими участниками за возможность стать лучшим исполнителем в  Украине и подписать контракт со всемирно известной студией Universal.

В жилах одессита течет как украинская, так и грузинская кровь. Как рассказал 22-летний участник, его имя дословно переводится как "светило веры".

Рожден признался, что друзья и знакомые не верили в его успех и говорили, что у него ничего не получится, так как парень не имеет музыкального образования.

"И пусть миллионы подумают, что я какой-то больной, но я музыкант – мне можно", - заявляет в ответ парень.

На жизнь Рожден зарабатывает музыкой - пишет песни для певицы Юлии Нельсон, которая также принимала участие в отборе, но не прошла его.

В ходе "слепых прослушиваний", когда судьи не видят исполнителя, одессит спел песню Ain't no sunshine when she's gone  Билла Уизерса. С первых секунд  своего выступления одессит очаровал жюри, буквально на первой фразе его выбрали звездные тренера Александр Пономарев и  Валерия. А под конец выступления и Диана Арбенина решила обратить свое внимание на Рождена.

Комментируя выступление участника, Валерия отметила: "Как такое может быть? Человек говорит обычным голосом, а поет необычным. И вообще у меня сегодня впервые пробежали мурашки по коже. Мне до этого исполнители нравились, я кого - то выбирала, а сейчас просто с первых минут  побежали мурашки. Было круто. Спасибо".

Певица Диана Арбенина, которую в конечном итоге и выбрал одессит себе в наставники, добавила, что Рожден очень чувственный в песнях, но при этом такой застенчивый в словах.

"Из тренеров я выбрал Диану Арбенину, потому что действительно уверен, что смогу у нее многому научиться. Я не знаю ее как человека, но ее творчество глубокое, и мне кажется, что наш тандем с ней поведет меня в правильном направлении", - отметил одессит. 

Оценить выступление Рождена предлагаем и вам.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях