Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку"

Проводим время с детьми. Фото - essex.gov.uk

Проводим время с детьми. Фото - essex.gov.uk

Досуг и еда
20 апреля 2012 15:13

Впереди выходные, а значит, у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и оставят у них массу положительных эмоций.

Шоу для детей

Клуб "Грядка" приглашает всех детей и родителей посетить новые апрельские развлекательно-увлекательные шоу-программы.

В субботу идет на вечеринку "Веселая хижина", а в воскресенье на "Ковбойскую вечеринку". Начало шоу программ в 18:00. Игры, танцы, подарки ждут ребят в клубе.

Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку" фото

Утренники для детей Фото: vk.com

Театр для самых маленьких

Сказка детского писателя Самуила Маршака "Теремок" давно стала классикой отечественной литературы, акцентируя внимание малышей на простой истине: любую беду можно преодолеть лишь сообща, заручившись поддержкой верных друзей. Спектакль одесского театра кукол по мотивам знаменитой сказки в постановке Евгения Гимельфарба – подарок всем юным зрителям.

Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку" фото 1

Любимая сказка Фото: vk.com

Начало в 11:00. Место: Театр кукол. Билеты по 30 гривен.

Шоу с белыми китами и дельфинами

В шоу-программах "Дельфинария" участвуют белые киты, дельфины-афалины, южно-американские морские котики и морские львята. Кроме представлений для всех желающих существует возможность плавания-купания с дельфинами и дайвинга. Также проводятся сеансы дельфинотерапии, являющейся эффективным методом безмедикаментозного оздоровления и реабилитации детей с функциональными ограничениями.

Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку" фото 2

Праздник с дельфинами Фото: akimova.net

Детский рай

Хотите побаловать своих малышей и подарить им незабываемых праздник игр и развлечений? Тогда советуем посетить в выходные "Игроленд". Это сеть детских развлекательных комплексов, каждый из которых имеет не менее 1500 кв.м. разнообразных детских развлечений в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Полтаве и Харькове.

Аттракционы для дошкольников и детей постарше расположены в разных зонах. Подросткам более интересны симуляторы и спортивные аттракционы, кегельбанчик и автодром, воздушные пушки, скалолаз и лазерные бои "Штурм". Детям младшего возраста более интересны лабиринт, батут, качалки, разнообразные развивающие игровые аттракционы. Аттракцион "Любимая игрушка" - это кардинально новый подход к выбору и покупке мягких игрушек, ведь именно здесь ребенок за считанные минуты может собственными руками сделать мягкую игрушку, дать ей имя, подобрать одежду и получить свидетельство о рождении. От такого отдыха ваш ребенок получит массу удовольствий и незабываемых впечатлений.

Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку" фото 3

Праздник для детей Фото: igroland.com.ua

Участие в аттракционах от 35 гривен. Работает центр с 10 утра до 10 вечера.

Конкурс для детей

С 1 по 30 апреля проходит конкурс на лучший рисунок пасхального зайчика. Пасхальный зайчик – это друг всех детей! Так как только в праздник Пасхи, зайчик оставляет в подарок всем хорошим деткам гнездо с разноцветными и вкусными яйцами. Нарисуй пасхального зайчика таким, каким его видишь ты!

Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку" фото 4

Конкурс рисунка Фото: igroland.com.ua

Самые яркие и интересные рисунки сканируй и размещай на страницах в "ВКонтакте" и "Facebook" Конкурс для детей от 5 до 15 лет.

Кино для малышей

Лоракс

Анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Мультфильм создан по одноименной детской книге писателя и художника-иллюстратора Доктора Cюсса (Теодора Гейзеля). В книжке показано бедственное положение живой природы и отношение человечества к этой проблеме…

Выходные для маленьких одесситов: рисуем пасхальных зайчиков и устраиваем "Ковбойскую вечеринку" фото 5

Новый герой Фото: cinemaciti.od.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях