Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол

Выходные для детей! Фото - airplanet.com.ua

Выходные для детей! Фото - airplanet.com.ua

Досуг и еда
27 апреля 2012 12:54

Программа грядущих выходных обещает быть крайне интересной и познавательной. Организаторы детских мероприятий постарались так организовать отдых малышей, чтобы он был не только веселым, но и полезным.

Сказочное шоу

Артель клоунов и мимов приглашает детей на интерактивное представление "Шар-шоу или приключения в сказочной стране Шарляндии". Это спектакль, в котором и декорации, и костюмы, сплетены из воздушных шаров. Вас ожидают более 2000 воздушных шаров, человек, исчезающий в шаре, клоуны, конкурсы и игры, и, конечно, водопад из воздушных шариков, огромные шары с сюрпризом, и самый воздушный в мире зАмок!

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото

Шар-шоу Фото: beit-grand.odessa.ua

Каждому ребенку – подарок от "Шар-шоу". Начало 29 апреля в 11:00.

Театр для самых маленьких

В ТЮЗе в субботу смотрим спектакль "Эх, я как..!", а в воскресенье "Волшебные башмаки". Спектакль по мотивам английских народных сказок "Волшебные башмаки" - это яркий пример того, как можно сделать настоящее шоу для малышей, с интригами, волшебством, злыми и добрыми героями, которые спорят о вечных ценностях - честности, мужестве, справедливости.

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото 1

Старая сказка Фото: galerka.com

Начало спектаклей в 12:00. Билеты 12-25 гривен.

Большое удовольствие детям доставит посещение в выходные Театра кукол. Именно здесь ваших деток научат азам искусства. Тут всегда стараются сделать так, чтобы сказка закончилась хорошо, и юный зритель ушел из театра в хорошем настроении. На этих выходных в театре подготовили два представления: "Веселые медвежата" и "Сюрприз". Первый пройдет в субботу, второй в воскресенье.

Начало в 11:00. Билеты по 30 гривен.

Выставка детского рисунка

В Одессе открылась новая выставка "Город детства", которая будет интересна как детям, так и взрослым. Название ее говорит само за себя: все работы, представленные в экспозиции, посвящены Одессе. Городские и морские пейзажи, одесские дворики с их неизменными жителями – котами, жанровые композиции, иллюстрации к произведениям Бабеля, Катаева и Паустовского – все это нашло отражение в детских работах.

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото 2

Детская выставка Фото: vk.com

Возраст юных художников, участвующих в выставке - от четырех до пятнадцати лет, многие из них - лауреаты международных, всеукраинских и городских конкурсов. Только за последний учебный год они получили 5 гран-при, 8 золотых медалей и более десятка дипломов на самых престижных детских конкурсах. Выставка работает в Одесском художественном музее до 14 мая.

Начало работы с 10:30.

Детский утренник

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с вашими малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото 3

Детские утренники Фото: riviera.com.ua

На этой неделе учимся играть в боулинг. Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Юным футболистам

Вы заядлый футбольный болельщик и мечтаете привить любовь к этому виду спорта своему малышу? Тогда у вас есть отличная возможность воплотить ваши мечты в реальность. В Еврейском культурном центре проводится набор мальчиков 6-8 лет для занятий в секции футбола. Тренировки будут проходить в новом зале под руководством тренера от ФК "Черноморец" и бывшего игрока премьер-лиги Украины Дениса Колчина. Более детальная информация здесь.

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото 4

Учимся играть в футбол

Шоу для детей

Клуб "Грядка" приглашает всех детей и родителей посетить новые апрельские развлекательно-увлекательные шоу-программы. В субботу вас ждет программа: "Фееричное шоу", а в воскресенье "Пузыряки на грядке".

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото 5

Шоу для детей Фото: vk.com

Начало в 18:00.

Детский кинозал

На этой неделе в покат вышел новый мультфильм "Пираты! Банда неудачников". Транслируется он в формате 3D. Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Выходные для маленьких одесситов: смотрим историю пиратов-неудачников и учимся играть в футбол  фото 6

Новый мультфильм Фото: planeta-kino.com.ua

Анимационный фильм снят с применением уникальной технологии Rapid prototyping. Детали персонажей и декорации печатались на специальных 3D-принтерах, а затем раскрашивались вручную. Это позволило создать поистине завораживающие бэкграунды и невероятно живых персонажей. В сочетании с передовой компьютерной графикой все это создает непередаваемое ощущение того, что вы находитесь в центре удивительных приключений.

Новый мультик обязательно понравится вашим малышам. Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях