Рекламщики в Одессе научат правильно врать и презентуют "Каннских львов"

В Одессе лучшие рекламщики получат тарелочки. Фото с сайта:odessa.net.

В Одессе лучшие рекламщики получат тарелочки. Фото с сайта:odessa.net.

Досуг и еда
08 мая 2012 11:24

Киевский международный фестиваль рекламы (КМФР) пройдет в Одессе с 23 по 26 мая включительно. Организаторы подготовили впечатляющую программу.

Стартует мероприятие 23 мая - в Одесской областной филармонии пройдет День открытых дверей. Начало в 10 утра. До 13:00 посетители будут слушать выступления именитых креативщиков на тему: "Тренды в современной коммуникации, или чему учат в Академии Коммуникаций Wordshop".

Сразу по окончанию гостей ждет часовая лекция о занимательном продюсировании от "мастака" в этой сфере Андрея Пуртова. А с 14:00 до 18:00 участники фестиваля будут выбирать самую крутую digital-профессию. Конкурсанты предстанут в образе морских обитателей: сома, моллюска, щуки, омара и тюленя.

Уже в 18:30 начнется одна из любимых многими частей – на фестивале покажут хиты "Ночи пожирателей рекламы".

24 мая объявлен Днем Брендинга. В 12-м сезоне говорить будут на тему: "Эффективность. Ответственность. Инновации".

С 10 утра до 19:00 семнадцать гостей презентуют разнообразные доклады. Среди них есть специально приглашенный гость из Нидерландов Veenerick Vos, который расскажет о том, как музыка может сделать бренд другом.

День завершится вечеринкой в честь открытия КМФР в 19:00.

Следующий день, 25 мая, будет посвящен семинарам. Программа стартует в филармонии в 10:30. Участникам расскажут об особенностях скрытой рекламы, сетевом маркетинге, а национальный представитель фестиваля Cannes Liones, президент КМФР Ирина Кузнецова проведет презентацию "Каннских львов".

Продолжится день в отеле "Бристоль". С 14:15 до 18:50 здесь можно будет услышать о том, как лучше использовать чужие миллионы и правильно врать. А с 19:30 до 21:00 пройдут торжественные награждения победителей конкурсов по видеомастерству, дизайну, проектам маркетинговых сервисов, PR-проектам, интерактивной рекламе и рекламным кампаниям.

Завершится фестивальный день клубной вечеринкой на берегу моря.

В заключительный день, 26 мая, с 10:30 и до обеда в филармонии также будут проходить семинары и лекции от знаменитых спикеров, среди которых председатель Союза рекламистов Украины, профессор Евгений Ромат, который расскажет об аналогичном студенческом фестивале. Затем участникам презентуют международный фестиваль рекламы Cristal и покажут работы-финалистов 13-го КМФР. До 18:30 в отеле "Бристоль" также можно будет прослушать несколько лекций на английском от зарубежных "акул".

В то же время с 11:00 до 17:00 в отеле "Фрапполи" будут учить, как создавать рекламу без дискриминации по половому признаку.

В 19:30 стартует одно из главных событий фестиваля - церемония награждения победителей конкурсов. Призы получат победители в номинациях: "Рекламный ролик", "Реклама в прессе", "Наружная реклама", "Радиореклама", "Креатив в медиа проектах". Также участникам вручат награды "Приз Прессы", "Гран-при Фестиваля", "Лучшее агентство Фестиваля" и "Самые креативные агентства Украины".

Прощаться с Одессой участники Киевского международного фестиваля рекламы будут на специальной клубной вечеринке на берегу моря. Начало в 21:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях