Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate

Проводим весело время. Фото - extradj.com

Проводим весело время. Фото - extradj.com

Досуг и еда
24 августа 2012 10:22

День Независимости

Одно из самых ярких событий этих выходных празднование Дня Независимости. К этому дню приурочен ряд мероприятий. Самым грандиозным событием должен стать "Вышиванковый фестиваль".

В этом году он будет проходить в течение четырех дней — с 23 по 26 августа — на Приморском бульваре возле памятника Дюку. Гости фестиваля смогут поучаствовать в ярмарках, акциях, мастер-классах, конкурсах и других интересных мероприятиях. Более подробно познакомиться с программой празднования Дня Независимости можно здесь.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото

Вышиванковый фестиваль Фото: vishivankafest.wordpress.com 

Международная выставка кошек

Любителей животных порадует следующее мероприятие. На выходных в выставочном комплексе одесского Морвокзала пройдет Международная выставка кошек "Парад пород".

В программе: шоу для зрителей и участников, конкурсы, кошачий боди-арт, ринги, сюрпризы и поздравления. Экспертизу проводят судьи международной категории.

Выставка проходит 25-26 августа с 10 утра. Вход: 25 гривен – взрослый, 10 гривен – детский билеты.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото 1

Выставка котов Фото: lubimets.com

Забег на шпильках

Ко Дню Независимости в Одессе проведут необычное спортивно-развлекательное мероприятие – забег на шпильках. Девушки соберутся 24 августа, при этом они должны будут надеть обувь на каблуках высотой не менее 9 сантиметров. Бежать придется 100 метров.

Победительница получит статус самой быстрой модницы Одессы и автомобиль. Кроме того ей вручат годовую медицинскую страховку частной клинике. Девушки, занявшие второе и третье место, получат целый комплект обуви, а также подарочные сертификаты на обслуживание в косметологическом салоне.

Участницы забега также могут собрать свою команду из 5 человек. Самая быстрая команда получит приз, а каждая из участниц также сможет попытать удачу в индивидуальном забеге. Кроме того, жюри организовало специальный приз для самой креативной команды. Для этого девушки могут придумать своей команде название и оригинальный стиль.

Забег пройдет на площадке у ТРЦ "Ривьера". Начало в 15:00.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото 2

Забег на шпильках Фото: rivierashoppingcity.com.ua

Диджейский дуэт

25 августа - участником от Top Dj Fest станет один из самых успешных диджейских дуэтов за всю историю trance-музыки - Cosmic Gate.

Cosmic Gate — немецкий транс-дуэт, состоящий из Клауса Терхувена и Стефана Боссемса. В их арсенале целых 5 студийных альбомов, а также десятки успешных синглов и ремиксов. Являются резидентами авторитетного лейбла Black Hole Recordings.

В 2009 году дуэт входил в 20-ку лучших диджеев планеты по версии DJ Mag, а в 2010 – в 25-ку. В 90-ых годах Cosmic Gate стояли у истоков стиля hard-trance, а к настоящему времени перешли к более мягкому, но по-прежнему драйвовому звучанию.

Уже более 10 лет они производят танцевальные хиты исключительного качества и являются востребованными гостями самых престижных trance-фестивалей и клубов планеты.

Концерт состоится в ночном клубе Western. Начало в 22:00. Вход от 100 гривен.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото 3

Известный диджейский дуэт Фото: summersound.org

Концертный зал

В эту пятницу в клубе "Итака" выступит популярный российский певец Сергей Лазарев. Он - бывший солист группы Smash. Репертуар певца преимущественно англоязычный. Среди его хитов песни: Lazerboy, "Найди меня", Heartbeat и других.

Сергей Лазарев является постоянным ведущим музыкальных конкурсов "Новая волна" и "Песня года". Кроме того, был участником таких телевизионных, как "Призрак оперы" и "Цирк со звездами". На украинском телевидении он ведущий программы "Майданс".

Концерт музыканта пройдет 24 августа. Начало в 22:00. Вход от 100 гривен.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото 4

Популярный российский певец выступит в Одессе Фото: itaka-club.com.ua 

Фестиваль красоты и любви

В субботу в концерт-холле "Сады победы" пройдет фестиваль красоты и любви Miss Divine.

На шоу 60 конкурсанток из разных регионов Украины продемонстрируют, что их красота является действенным инструментом в делах добра, милосердия и благотворительности! Все собранные средства будут направлены на финансовую помощь малообеспеченным семьям и одиноким матерям.

 В данном мероприятии участвуют 3 группы девушек, с различными параметрами роста и возраста. В каждом из пяти конкурсных выходов участницы предстанут в различных женских образах, искусно совмещенных в одном шоу.

Так же вы окунетесь в атмосферу ярких эпизодов одесской жизни. Конкурс будет сопровождаться захватывающей шоу-программой.

Вход свободный! Начало в 20:00.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото 5

Фестиваль красоты

Бразильская вечеринка

В субботу 25 августа ярко и музыкально празднуем День рождения главного маршала Бразилии Луиса Альвеса де Лима э Сильва и День Soldatos Brasilieros в клубе "Шкаф". Вас ждут звуки, движения и действо от наших мастеров бразильского национального боевого искусства капоэйра - "Beira do Sol" под живые ритмы перкуссий от одесской школы "Ритмы солнца", а также горячие танцы под латинскую музыку от DJ Loki Good, кудуро и кумбия от PumaBeat.

Перкуссионистам и капуэйристам вход свободный. Остальным – 20 гривен. Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: отмечаем День Независимости, участвуем в забеге на шпильках и зажигаем под Cosmic Gate фото 6

Бразильская вечеринка Фото: Шкаф

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях