Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке

Проводим время с детьми. Фото - planeta-kino.com.ua

Проводим время с детьми. Фото - planeta-kino.com.ua

Досуг и еда
02 ноября 2012 14:12

Впереди выходные, а значит у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.

Школа научных чудес

Спектакль  "Школа научных чудес" - это первое научно-популярное шоу для всей семьи, которое доказывает, что наука — это весело и интересно!

Организаторы собрали самые зрелищные опыты и эксперименты! Побывав в волшебной школе, малыши узнают, как заморозить без холода, выпустить джина из бутылки и сделать снег за одну минуту.

Тут их научат готовить зубную пасту для слона и создавать ледяной взрыв! Звучит невероятно? На самом деле это наука!

Детям не только покажут, как это сделать, но и расскажут, почему так происходит.

Спектакль пройдет 4 ноября. Начало в 11:00 и 13:00. Место: Еврейский культурный центр.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото

Учимся волшебству Фото: beit-grand.odessa.ua 

Цирк

Впервые в Украине проходят гастроли программы Российской государственной цирковой компании под руководством заслуженных артистов России братьев Шатировых. Династия Шатировых уже более 50 лет выступает на аренах цирков всего мира. Звездами программы является знаменитые дрессированные гамадрилы-павианы. Шатировы являются единственными дрессировщиками этих опасных обезьян в мире.

В программе выступает большое количество животных. Это и дрессированные гималайские и бурые медведи, которые ездят на мотоциклах, велосипедах и скейтбордах.

Гигантские питоныи нильские крокодилы, работающие с укротительницей огня бесстрашной Ириной Голуб, танцующей ногами на стеклах вызовет изумление публики.

Оригинальные номера с лошадьми, выполняющих конные скульптуры и акробатические па в номере "Юный ковбой".

Настоящим украшением программы является воздушный полет "Вертикаль" в стиле стиляг. Выполняемые акробатами тройные сальто, сальто с мешком на голове в полной темноте и живая музыка с исполнением лучших шлягеров 90-х годов навсегда запомнятся зрителям.

Стоимость билетов от 50 до 150 гривен.  Дети до 5 лет бесплатно. Начало 4 ноября в 16:00.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 1

В цирке новая программа Фото: circus.od.ua

Детский утренник

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.

В это раз здесь пройдет детский праздник с любимыми куклами Барби и Кеном. Вашим детям представиться уникальный шанс познакомиться с любимыми куклами! Вместе ребята будут участвовать в увлекательных эстафетах и конкурсах, разгадывать загадки. И конечно, кому как не Барби, предстоит провести для собравшихся "Конкурс красоты".

Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 2

Утренники для детей Фото: riviera.com.ua 

Детский кинозал

На этой неделе в прокат вышел новый анимационный фильм "Ральф" в 3D.

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы "исправить" ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 3

Новый мультфильм Фото: planeta-kino.com.ua

Театр для детей

В эти выходные Оперный театр подготовил для детей сразу два спектакля. В субботу смотрим "Белоснежку и семь гномов", а в воскресенье "Алису в стране чудес".

Сюжет оперы "Белоснежка и семь гномов" заимствован у немецких сказочников братьев Гримм. Не только дети, но и взрослые приходят в восторг от веселых приключений их необычных героев. Музыкальная сказка-опера для детей в 2-х действиях.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 4

Сказка о Белоснежке Фото: opera.odessa.ua

В воскресенье театр приглашает маленьких зрителей на "Алису в стране Чудес" - балет для детей в двух действиях. В представлении принимают участие воспитанницы балетной студии классического танца под руководством Светланы Антиповой при Одесской детской школе искусств №6.

Начало спектаклей в 12:00. Билеты 10-50 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 5

Балет для детей Фото: opera.odessa.ua

А в ТЮЗе покажут спектакль "Две Бабы-Яги". Легко и просто – о важных вещах! Добро и зло, предательство и верность в новой сказке. В постановке четыре персонажа – Дуня-крестьянская дочь, Федор - кузнец, Баба-Яга и Кощей Бессмертный, он же царь. Баба-Яга – несчастная, некрасивая, одинокая. Раньше она была Еленой Прекрасной, но ее заколдовал злой Кощей. Девушка Дуня – молодая красавица. "Серебряные ложки и брильянтовые брошки" она любит сильнее, чем своего жениха Федора. Баба-Яга попадает в беду, и Федор ее спасает, а коварная Дуня вступает в сговор с Кощеем.

Мотивы русских народных сказок переплетаются с реалиями нашей жизни. Кто из героинь новой сказки обретет счастье и любовь, а кто станет ужасной Бабой – Ягой? Это узнают зрители, посмотрев яркий и веселый спектакль, в котором много музыки, песен и танцев.

Спектакль пройдет 3 ноября.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 6

Две Бабы-Яги Фото: ru.wikipedia.org

В воскресенье смотрим здесь "Золотой ключик". Спектакль, поставленный по повести-сказке Алексея Толстого. Сказка о приключениях вырезанной из полена столяром Карло деревянной куклы. Буратино переживает удивительные приключения и побеждает всех своих врагов. Смотрим представление 4 ноября

Начало спектаклей в 12:00. Вход: 12-25 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: участвуем в конкурсе красоты и смотрим новую программу в цирке фото 7

Любимая сказка Фото: ru.wikipedia.org

В театре кукол на выходных смотрим "Буку" (3 ноября)  и "Сюрприз" (4 ноября). Билеты по 30 гривен. Начало спектаклей в 11:00.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях